Гость
Статьи
Помешанные подружки

Помешанные подружки

Были ли у вас подружки, которые были помешанные на брендах? У меня была такая, когда-то еще в школьные годы. Каждый раз залезала руками, практически, чуть ли не под одежду, чтобы посмотреть бирку, от какого бренда у меня одежда. Каждый раз когда я в чем-то приходила она меня спрашивала, от какого бренда у меня кофточка или джинсы или если не верила, то лезла и смотрела. Она говорила, что ей важно, чтобы одежда была брендовая, если бы была не брендовая то ей бы было бы стыдно с такими людьми дружить. Маразм какой-то.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже окружали фрики одно время, пришла на учебу, девушка подсела и оттянула джинсы, посмотреть трусы, она тоже себя позиционировала "помешанной на брендах", но бренды не сделают тебя красивой-она была как бичевка.

Гость
#2

гы. А я обрезаю всегда фирменные ярлыки, чтобы шею не корябали, прям бесит этот момент, оставляю только инфу по стирке на боковом шве и то если там нестандартная стирка нужна. Но не по троллить такого человека я бы не смогла, поискала бы специально бангладеш какой-нибудь или узбекистан. Хотя кому я это пишу, это же разводка

Гость
#3

Это исторический казус - мода через испорченный телефон. Всё началось с песенки "Чери-чери-брэнди", которая была лишь рекламой вишнёвки для алкашей.

#4
Гость

гы. А я обрезаю всегда фирменные ярлыки, чтобы шею не корябали, прям бесит этот момент, оставляю только инфу по стирке на боковом шве и то если там нестандартная стирка нужна. Но не по троллить такого человека я бы не смогла, поискала бы специально бангладеш какой-нибудь или узбекистан. Хотя кому я это пишу, это же разводка

Во-первых, это не разводка. Во-вторых, я тут зарегистрированный пользователь не первый мес, и не первую тему сюда добавила. А вы - гость, сомнительная личность на вумен.

#5
Гость

меня тоже окружали фрики одно время, пришла на учебу, девушка подсела и оттянула джинсы, посмотреть трусы, она тоже себя позиционировала "помешанной на брендах", но бренды не сделают тебя красивой-она была как бичевка.

Ну это не нормально. Искать у подружки бирки сзади. И она на полном серьезе это делала.

Гость
#6
Гость

гы. А я обрезаю всегда фирменные ярлыки, чтобы шею не корябали, прям бесит этот момент, оставляю только инфу по стирке на боковом шве и то если там нестандартная стирка нужна. Но не по троллить такого человека я бы не смогла, поискала бы специально бангладеш какой-нибудь или узбекистан. Хотя кому я это пишу, это же разводка

Я тоже тщательно устраняю все бирки - щекотно ))
Некоторые правильные бренды делают шелковистые бирки пришитые по периметру скрытым швом, или напечатанные на основной ткани - такие ок.

Гость
#7
Спящая красавица

Ну это не нормально. Искать у подружки бирки сзади. И она на полном серьезе это делала.

Я пару раз видела как парни читают бирки моей верхней одежды, когда помогают снять или надеть )))
Последствий длЯ общения - не заметила

#8
Гость

Я пару раз видела как парни читают бирки моей верхней одежды, когда помогают снять или надеть )))
Последствий длЯ общения - не заметила

А если бы женщина полезла смотреть ваши бирки? Я думаю, что последствия для общения были бы.

Василий
#9

Маразм - называть таких людей подругами! Да ещё допускать их лапы для своего же обыска!

Гость
#10
Гость

Я тоже тщательно устраняю все бирки - щекотно ))
Некоторые правильные бренды делают шелковистые бирки пришитые по периметру скрытым швом, или напечатанные на основной ткани - такие ок.

если они еще не длинные эти ярлыки то норм, а то бывают длинные у меня вечно наружу выскакивают. Вот напечатка да, но тоже не на каждой ткани так сделаешь

#11
Василий

Маразм - называть таких людей подругами! Да ещё допускать их лапы для своего же обыска!

Это было в школьные года, когда я еще была ребенком в 13 летнем возрасте.

#12

О да!! Вообще не понимаю, зачем гнаться за брендами. Лучше просто стильно и красиво одеваться.

Гость
#13
Спящая красавица

А если бы женщина полезла смотреть ваши бирки? Я думаю, что последствия для общения были бы.

Не знаю ) мне женщины никогда не помогали снять или надеть одежду ))) как то не довелось )

#14
Гость

Не знаю ) мне женщины никогда не помогали снять или надеть одежду ))) как то не довелось )

Да независимо от пола. Это нарушение границ

#15
katya0

О да!! Вообще не понимаю, зачем гнаться за брендами. Лучше просто стильно и красиво одеваться.

На тот момент, эти бренды были обычными сетевыми магазинами, типа масмаркет, но она считала, что это лакшери. И требовала, чтобы я в этих магазинах одевалась тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: