Гость
Статьи
Предала «подруга»

Предала «подруга»

Не знаю как дальше жить. Не буду спорить , что и моя ошибка была в доверчивости. У меня была «подруга» по интернету. Она была с другого города, о ней я мало что знала и фото свои она никогда не показывала. Мне казалось , что она мне близка и понимает меня, но мне лишь казалось. Она оказывается лишь собирала компромат на меня годами. Так получилось , что у меня были свои ошибки молодости , ей попали в руки мои интим фотографии, но откуда они это уже не имеет значение. У меня есть парень с которым уже все идёт к свадьбе, а вот ее парень и не думает на ней жениться даже , хотя встречается с ней гораздо дольше , да ещё и открыто общается с другими, но она это терпит почему то. И при малейшей ссоре, она создала фейк аккаунт моего парня и от его имени разослала моим интим фотки родителям и братьям, чтоб не только меня опозорить но и разлучить так меня с парнем. Но я ей никогда ничего плохого не делала. Она меня обвинила в том, чего я не совершала , хоть я и объясняла что я этого не делала, но она не верила и без каких либо доказательств моей вины просто взяла и безжалостно сломала мне жизнь... родители в шоке , мама плачет от позора и разочарована во мне..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

.... и откуда они такие берутся? Ведь это больные люди . У вас все будет хорошо . Значит бог вас так отвёл . Что то лучше для вас уготовлено

Света
#2

А откуда в сети вдруг появились фотки твоих писек-сисек, а?
Сама рассылала, теперь получи ответочку.
Не жалко таких как ты ни капли.

#3

Автор, там что фото с сайтов, с услугами и ценами на против ваших фото?
Если нет, то пошли все на, могу своим телом мол похвастаться, а подруга тварь. Именно такой бы пост оставила бы у себя на стене или тоже всем рассылкой. Мол, извините дорогие. Но бывают идиотки а не подруги и тд..

Как можно проще пишите. Потому что будете сочинять за ревнивца, который специально так сделал, сразу подумают что вы рабочая в сфере интима.
Можно это же сказать, если с услугами написано, что это моя недоподруга.. Делала. Мы мол хотели открыть свое дело. Салон массажа например и интернет магазин белья. И нафоткались на него сами. Так как нанимать на это моделей дорого. И вот эта тварь, при малейшей соре пустила эти фото по интернету.. И ещё на сайты выставила, мой телефон сейчас обрывается непристойными предложениями...
Вполне вероятно. Сделайте такой сверху вброс.
Не грустите.. Выпейте сегодня.
Таким тварям бумеранг все вернет

Василий
#4

Интересно, другим способом можно было отвадить от вас всех подруг?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: