Гость
Статьи
Подруга хвастается …

Подруга хвастается всем...

Всем здравствуйте. Дело в том,что когда у моей подруги появляется парень,то она перестаёт вообще выходить на связь. Только иногда (похвастаться) и я не завидую ей,просто это так и выглядит «мне мама подарила часики на Новый год,а твоя тебе ничего» или «мой мч цветы дарит ,твоему стоит поучиться” и главное ничего не скажешь,подруга ведь. Я за ней заметила одну вещь,что пишет только тогда,когда что то нужно. Если у меня что то плохое происходит,то не поддерживает,наоборот радуется. Каждый год дарю ей подарки. Но в этом году не стану. Ибо она начала встречаться с парнем(уже бывшим) и заказала ему автопортрет за 8 к . А перед моим день рождением не выходила на связь. Как считаете , стоит ли ответить тем же ,или подарить подарок?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит забыть её из жизни

Гость
#2

Не лень было такую фигню набирать!

Несучушьаонаменяненесет
#3

Это не подруга. Зе енд

Гость
#4

Она вам не подруга, просто знакомая.

Гость
#5

Подари конечно. Ты ж тряпка

Гость
#6
Гость

Подари конечно. Ты ж тряпка

Промолчу.

Гость
#7
Гость

Она вам не подруга, просто знакомая.

А как бы ей помягче намекнуть,что мне не интересно ее хвастовство. Скорее это уже подбешивает

Гость
#8

Конечно, подари ей свой портрет

Гость
#9
Гость

Не лень было такую фигню набирать!

Но вы же потратили своё время,чтобы написать мне это!

Гость
#10
Гость

Конечно, подари ей свой портрет

Тоже за 8 тысяч?))

Гость
#11
Гость

Стоит забыть её из жизни

Было бы так легко-забыла. Единственная она у меня.

Гость
#12
Гость

Но вы же потратили своё время,чтобы написать мне это!

Просто сложно пройти мимо кучи на улице не обратив внимания, вот и на ваш пост внимание обращают

Гость
#13
Гость

Тоже за 8 тысяч?))

Да просто так подари, она же единственная, новых уже не будет

Гость
#14
Гость

Просто сложно пройти мимо кучи на улице не обратив внимания, вот и на ваш пост внимание обращают

Думаю мы замечаем то,чем полны сами. У счастливых людей нет времени,чтобы писать другим гадости ,или осуждать за что либо)

Гость
#15
Гость

Да просто так подари, она же единственная, новых уже не будет

Ценю ваш сарказм))

Гость
#16
Гость

Промолчу.

Потому что тряпка🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Потому что тряпка🤷‍♀️

Хорошего вам настроения !

Гость
#18
Гость

А как бы ей помягче намекнуть,что мне не интересно ее хвастовство. Скорее это уже подбешивает

Зачем мягко? Она же с вами не мягко, хвастается прямо. Только вот вы терпите, а ей не понравится если скажите прямо, перестанет с вами общаться, вы от этого ничего не потеряете. Или начните хвастается сами, если нечем, хвастайтесь собой, хвалите себя какая вы красивая, а она не очень, вы хозяйка, а она нет и т.д.

Гость
#19

Ну подарите ей большую шоколадку и всё. Если спросит что это за фигня-скажите что на свой др от нее и открытки даже не дождались

Гость
#20
Гость

Ну подарите ей большую шоколадку и всё. Если спросит что это за фигня-скажите что на свой др от нее и открытки даже не дождались

Хороший совет! Даренному коню в зубы не смотрят.

Гость
#21
Гость

Зачем мягко? Она же с вами не мягко, хвастается прямо. Только вот вы терпите, а ей не понравится если скажите прямо, перестанет с вами общаться, вы от этого ничего не потеряете. Или начните хвастается сами, если нечем, хвастайтесь собой, хвалите себя какая вы красивая, а она не очень, вы хозяйка, а она нет и т.д.

А вот я такой человек,как меня тут назвали-тряпка. Не хочу жалеть себя,но чаще забочусь о чувствах других,а не о своих. Боюсь обидеть человека и не могу ему высказать в лицо,как он плохо со мной поступает.

Гость
#22
Гость

А вот я такой человек,как меня тут назвали-тряпка. Не хочу жалеть себя,но чаще забочусь о чувствах других,а не о своих. Боюсь обидеть человека и не могу ему высказать в лицо,как он плохо со мной поступает.

Тряпка и есть

Гость
#23
Гость

Тряпка и есть

Извините,а вы что продолжаете тут сидеть? Я подумала уши другим настроение портить. Очень рада,что у меня есть такой преданный «фанат»

Гость
#24
Гость

Извините,а вы что продолжаете тут сидеть? Я подумала уши другим настроение портить. Очень рада,что у меня есть такой преданный «фанат»

Ушли

Гость
#25
Гость

Тряпка и есть

😂😂😂

Гость
#26
Гость

Извините,а вы что продолжаете тут сидеть? Я подумала уши другим настроение портить. Очень рада,что у меня есть такой преданный «фанат»

Вообще то вам два разных человека написали

Гость
#27
Гость

Извините,а вы что продолжаете тут сидеть? Я подумала уши другим настроение портить. Очень рада,что у меня есть такой преданный «фанат»

Вот уже и зайти на вуман поулыбаться нельзя в фанаты запишут )) Настроение я порчу иначе ))

Гость
#28
Гость

Вообще то вам два разных человека написали

Разве? Один мозг на двоих, может и два разных,но сущность одинаковая. Лишь бы поднять свою самооценку,унижая другого человека.

Гость
#29
Гость

Вот уже и зайти на вуман поулыбаться нельзя в фанаты запишут )) Настроение я порчу иначе ))

Рада,что вы улыбнулись.)

Гость
#30
Гость

Разве? Один мозг на двоих, может и два разных,но сущность одинаковая. Лишь бы поднять свою самооценку,унижая другого человека.

Ну кто вас унижал то, не смешите

Гость
#31
Гость

Ну кто вас унижал то, не смешите

А зачем писать мне,что я и сама знаю? Смешная вы такая) ну тряпка и тряпка,вам легче стало,когда написали мне об этом,или что?

Гость
#32
Гость

А зачем писать мне,что я и сама знаю? Смешная вы такая) ну тряпка и тряпка,вам легче стало,когда написали мне об этом,или что?

Я - смешной )) Ну быть тряпкой не стыдно, стыдно принимать это как норму.

Гость
#33
Гость

Разве? Один мозг на двоих, может и два разных,но сущность одинаковая. Лишь бы поднять свою самооценку,унижая другого человека.

т.е. В вашем подсознании ничего не ёкает? Вам два разных человека написали, что вы тряпка. А вы про фанатов, настроение... идите дарите подарки

Гость
#34
Гость

Я - смешной )) Ну быть тряпкой не стыдно, стыдно принимать это как норму.

У каждого своя правда) думаю у всех разное понятие нормы.Например:мужчины,которые сидят на женском форуме. Ничего не имею против,просто для меня это странно

Гость
#35

Если она вам дарит подарки,то и ей подарите.а за хвастовство прямо скажите"я за тебя рада,но выслушивать это постоянно не хочу".

Гость
#36
Гость

т.е. В вашем подсознании ничего не ёкает? Вам два разных человека написали, что вы тряпка. А вы про фанатов, настроение... идите дарите подарки

Могу и вам по почте выслать. А что во мне должно екнуть? Или мне пойти с крыши прыгнуть. О нееет, незнакомый человек в интернете написал ,что я тряпка((( пойду порежу вены. Ахахах,мне все равно.

Гость
#37
Гость

Если она вам дарит подарки,то и ей подарите.а за хвастовство прямо скажите"я за тебя рада,но выслушивать это постоянно не хочу".

Спасибо за совет)

Гость
#38
Гость

У каждого своя правда) думаю у всех разное понятие нормы.Например:мужчины,которые сидят на женском форуме. Ничего не имею против,просто для меня это странно

Ну у меня последняя Ла Гранд Дам осталась так что я тут не надолго ))

Гость
#39
Гость

Ну у меня последняя Ла Гранд Дам осталась так что я тут не надолго ))

Хорошего вечера и с наступающим )

Гость
#40
Гость

Хорошего вечера и с наступающим )

Да я решил заранее так сказать, а в НГ пойду гулять трезвым ))

Гость
#41
Гость

Могу и вам по почте выслать. А что во мне должно екнуть? Или мне пойти с крыши прыгнуть. О нееет, незнакомый человек в интернете написал ,что я тряпка((( пойду порежу вены. Ахахах,мне все равно.

Заметно

Гость
#42
Гость

Да я решил заранее так сказать, а в НГ пойду гулять трезвым ))

Я слышала,что отмечать заранее не рекомендуется. Вы наверное не суеверный. В любом случае ваша жизнь

Гость
#43
Гость

Я слышала,что отмечать заранее не рекомендуется. Вы наверное не суеверный. В любом случае ваша жизнь

Ну солнечный НГ уже прошел а до лунного еще долго, так что вполне можно

Гость
#44
Гость

Ну солнечный НГ уже прошел а до лунного еще долго, так что вполне можно

Не совсем разбираюсь в обычаях другой страны) если можно,тогда с кайфом

Гость
#45
Гость

Не совсем разбираюсь в обычаях другой страны) если можно,тогда с кайфом

Ну Солнце и Луна вроде у всех общие

Гость
#46
Гость

Заметно

На самом деле мне вас искренне жаль. 28 лет, в разводе, без работы и с годовалым ребёнком. (

Гость
#47
Гость

На самом деле мне вас искренне жаль. 28 лет, в разводе, без работы и с годовалым ребёнком. (

Ку-ку?

Гость
#48

Автор, автопортрет - это когда художник рисует сам себя. Её парень художник и подруга хочет получить его портрет или рисовать будет она себя? 8т за что и кому?! И почему Вас касается то, о чем она попросила парня? И не "моим день рождением", а "моим днём рождения".

Гость
#49
Гость

Автор, автопортрет - это когда художник рисует сам себя. Её парень художник и подруга хочет получить его портрет или рисовать будет она себя? 8т за что и кому?! И почему Вас касается то, о чем она попросила парня? И не "моим день рождением", а "моим днём рождения".

Ошиблась. Портрет она заказала с изображением парня. С которым была знакома две недели. Да,днём рождения.

Троя
#50

Автор, есть хорошая поговорка - Как аукнется, так и откликнется! Это не подруга у вас, а змея!

Предыдущая тема