Гость
Статьи
С кем сходить в …

С кем сходить в караоке девушке

Вот беда у меня !) не с кем в караоке ходить , из подруг половина замужняя с детьми предпочитают по парку гулять максимум или вторая половина, оторвы, если идти так до утра в отрыв в клуб и другие злачные места!😳🙄а мне хорошо бы поесть , качественно выпить , душевно попеть и если контингент поющих позволяет и не много потанцевать !:(( одна ходила , только левые пьяные подкаты и не с кем разделить вечернюю прелесть !Эх печать !(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Повыть на Луну хотите? DVD диск у меня есть от плеера BBK, там всякостные песни -- русские, украинские, еврейские, даже, кажется, среднеазиатские.

Василий
#2

А вы когда собираетесь замуж, да с детьми гулять? После 30-ти или после сорока? Нашли проблему!

Гость
#3
Василий

А вы когда собираетесь замуж, да с детьми гулять? После 30-ти или после сорока? Нашли проблему!

Ну не глобальная проблема конечно ) но все ж ! А замуж и детей это не мой стайл, чтобы маленькие проблемы превратились в большие !?

Гость
#4
Гость что в горле кость

Повыть на Луну хотите? DVD диск у меня есть от плеера BBK, там всякостные песни -- русские, украинские, еврейские, даже, кажется, среднеазиатские.

Ну хоть бы и повыть !) так могу так и пою !

#5
Гость

Ну хоть бы и повыть !) так могу так и пою !

Да я ж и не против вовсе! Я бы Вам помог голосом. И диском, если захотите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: