Гость
Статьи
Сначала я завидовала …

Сначала я завидовала подруге, а теперь она завидует мне

В школе у меня была одноклассница. Довольно симпатичная, хотя я была у мальчиков популярнее. Но у нас с ней разные типажи. Мы с ней много общались, у нас были общие интересы, даже мечты одинаковые …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У меня соседка !это что с чем то.
Клиника явно
Что я куплю и ей!она готова взять кредит,берет,мои подарки муж дарит тихо и я е не хвастую боже упаси!я у нее поперек горло.

Богдан
#102

А вы не пробовали радоваться за подругу смотришь и жизнь по другому сложилась бы.

Жанна
#103

Все, чего достигла Ваша подруга - это ее заслуга. А какими достижениями можете похвастаться Вы? За Вас многое сделали родители, теперь муж. Разве что рождением детей... Но их еще воспитать надо.
Танцы - титанический труд. По моему убеждению, человек счастлив и свободен тогда, когда он занимается тем, что ему нравится. И то, что посты Вашей подруги ( скорее одноклассницы) о работе, говорит лишь о том, что она занимается любимым делом, в отличие от Вас. И, возможно, как раз Вы и завидуете ей из-за этого. Порадуйтесь за неё и попробуйте изменить свою жизнь и найти любимое дело, а не оправдывать себя в своих же глазах. И ремарочка: подруги так не поступают... Будьте здоровы и удачи Вам!

Гость
#104
Гость

Я уже не завидую, у меня жизнь лучше. Счастье в детях

Тебе тупице уже не один человек сказал, что счастье для каждого разное, для тебя счастье в детях , подгузниках и детских соплях, а для твоей подруги счастье танцевать и путешествовать по миру, и мало ли кто что в школе говорил, человек взрослеет и взгляды меняются, но тебе , тупой рожалке этого не понять, галдишь как заезженная пластинка, завидует, завидует , интересно чему, ты что миллионерша долларовая, ***

Гость
#105

Жаль но вы до сих пор завидуете (

#106

Если она смотрит твои сторис,ниче такого в этом нет.а вот ты завидуешь.на мой взгляд она успешнее тебя.и да,скорее всего у нее куча поклонников,просто не афиширует это в инсте.

Гость
#107

Жаль вас.хотя-нет,не жаль...и ещё,были бы вы реально счастливы в браке,то не следили бы за подругой.-вы тупо живёте в своих "хотелках" и создаёте иллюзию счастья напоказ,а она очень больно разбивается рано или поздно...

Гость
#108

Жизнь она полосатая .Не знаешь что тебя ждет завтра .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: