Гость
Статьи
Завидую подруге, …

Завидую подруге, которая не работает

Подруга детства,отучилась в хорошем московском вузе,на учебу потратили кучу денег,вообще она карьеристка,активная,целеустремленная,работала инженером,каталась в командировки,а тут встретила мужчину,при этом у нее проблемы по женски появились,делали операцию на яичники и после этого все..она уволилась и теперь сидит дома,на средства своего мужчины,я так если честно завидую! завидую что сидит дома,никаких нервов,делает что хочет,вставать рано утром не надо,вообще заметила что те,кто сидит дома и не работает,цветут и пахнут!т.к. нервов и стресса нет,спишь сколько хочешь,никто над тобой не командует,красота!

Автор
26 ответов
Последний — 12 июля 2018, 13:27 Перейти
1.
Гость

Кто вам мешает тоже найти мужчину, чтобы сесть к нему на шею?

2.
Гость

И чо?

3.
Гость

а чему вы завидуете? что у нее проблемы со здоровьем,может и серьезнее,чем вы думаете? или то,что она карьеристка была,работала,путешествовала(судя по описанию,ей это нравилось) ,а тут засела в 4 стенах? ну да,прям зависть самое то

4.
Гость

Ну и скука дома сидеть. Подруга, наверняка не в восторге от своей жизни.

5.
Гость

что мешает вам выйти замуж за любого олигарха из очереди за дверью?

6.
Я-телец

А что нужно умирать на работе? Смените работу.
Подруга живет мужчиною и радуеться

7.
Лена

Автор, я тоже завидую таким женщинам. К сожалению, у нас мало таких мужчин, которые могут себе позволить содержать женщину. Как правило в нашей стране только мужчины хорошо устраиваются. Если посмотреть на моих приятельниц. То, на 80% привели к себе жить мужей, пашут как на работе, так и после работы во вторую смену. Наши женщины готовы всё терпеть ради штанов. Знаю, т.к. раньше тоже такой была. Тоже мечтала бы встретить такого мужчину, ну увы...

8.
Натали

Да.... прикольно, конечно, сидеть и не работать, когда есть деньги на самореализацию. Я бы хотела заниматься собой и ребенком исключительно, но пока не могу бросить работу, хотя живем средне, отдыхать 2 раза в год, ремонт, дача, машина... все по списку, но времени на себя не хватает абсолютно... загадываю всегда что бы мой заяц стал зарабатывать хотя бы раза в 3 больше... эх мечты

9.
Гость

Я когда не работала денег не хватало, еле концы с концами сводили, но тем не менее со здоровьем абсолютно все было в порядке, хотя даже на еде экономили, многое себе не могли подволить. Вышла на работу, так столько болячек открылось(((

10.
Гость

Моя история. Вышла замуж, операция по-женски и не работаю. Только заграницей.

11.
Гость
Гость

а чему вы завидуете? что у нее проблемы со здоровьем,может и серьезнее,чем вы думаете? или то,что она карьеристка была,работала,путешествовала(судя по описанию,ей это нравилось) ,а тут засела в 4 стенах? ну да,прям зависть самое то

Карьеристы перегорают часто. У меня вот так.

12.
Я-телец
Гость

Я когда не работала денег не хватало, еле концы с концами сводили, но тем не менее со здоровьем абсолютно все было в порядке, хотя даже на еде экономили, многое себе не могли подволить. Вышла на работу, так столько болячек открылось(((

4 часа и не больше норма для работающего.
Дома нельзя заниматься рабочими вопроссами.только семья..наслаждения и приятн.момент.
Тогда в 40 не будет букета болячек. Если будете нервичать в 40 -45у женщ-женские пробоеми и операции у мужч-прокиология и инсульт.статист я.

13.
Гость

Для меня скукота дома сидеть-я трудоголик,радуюсь своей работе.,Еще мне нравится,что деньги зарабатываю сама,а не выпрашиваю,для меня это унизительно.К работе на фирме у нас подход неординарный.Есть проект сидишь до упора,нет-идешь домой.Получается,что работаю в удовольствие.

14.
Гость

Я не работала,но проблем со здоровьем была тьма. Не вижу связи между работой и здоровьем. Скорее проблемы в семье его отнимают...

15.
Гость

Ну да, подруге красота, а пост написали к чему?

16.
Baby

Автор, вы странная. У человека проблемы со здоровьем, она вынуждена сидеть дома, а вы завидуете непонятно чему. Лучше б добрым словом поддержали.

17.
Гость

Автор, я бы ни за что не хотела дома торчать, люблю свою работу, не перетруждаюсь, работаю 3 дня. Но вообще не работать - ужас ужасный. Скучно. А вам бы работу поменять на нормальную

18.
Не работаю

А мне завидует родная мать. Ей в связи с реформой еще год работать до пенсии. Есть мужик, но мало зарабатывает.
Я не работаю, муж обеспечивает. И вот как маму это бесит, каждый раз в разговоре уколоть пытается. Змея.

19.
Гость
Не работаю

А мне завидует родная мать. Ей в связи с реформой еще год работать до пенсии. Есть мужик, но мало зарабатывает. Я не работаю, муж обеспечивает. И вот как маму это бесит, каждый раз в разговоре уколоть пытается. Змея.

Во-во и мне завидует мать и это ужасная ситуация.

Ну сядьте дома, кто мешает? Я сижу и мне кайфово, только с моря прилетела и скоро опять собираюсь ) грех жаловаться

Автор, это называется удачей. Вот вы будете перед мужиками хвостом крутить и не найдете себе нормального. А подруге улыбнулась удача, вот она и поймала ее. А в зависти смысла нет - это ничего не дает

22.
Дебора

Нечему тут завидовать. Пока молодая цветет и пахнет, постареет нахрен никому не нужна будет. А муж найдет новую молодую бездельницу. А вы обретете должность и успех. Я вобще не прнимаю, как можно завидовать подруге, со стороны у всех жизнь лучше.

23.
Ирина

Стопицотое доказательство того, насколько жизненно необходимо отваживать от дома подружаек, которые никогда не бывают довольны ни образом жизни хозяев, ни распределением средств в их семье, ни их занятостью или ее отсутствием. Автор, живите своей жизнью и смотрите в свой карман, и не завидуйте, тем более что у этой девушки еще и со здоровьем не все гладко.

24.
Я

Чушь какую-то написали, автор. Чахнет тот, кто живёт не так, как хочет, а работа или сидение дома это от человека зависит. У меня, например, любимая работа, я не представляю, чтобы я сидела и тупила дома на деньги мужчины. Ну запишусь я на 100500 курсов, а дальше то что? Пеленки вот и все развлекалово.

25.
Гость

Я вот тоже не работаю, муж бедный,но основные платежи на нем,а я наследство получила, имею пассивный доход.

26.
Алиса

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya