Гость
Статьи
Завидую подруге, …

Завидую подруге, которая не работает

Подруга детства,отучилась в хорошем московском вузе,на учебу потратили кучу денег,вообще она карьеристка,активная,целеустремленная,работала инженером,каталась в командировки,а тут встретила мужчину,при этом у нее проблемы по женски появились,делали операцию на яичники и после этого все..она уволилась и теперь сидит дома,на средства своего мужчины,я так если честно завидую! завидую что сидит дома,никаких нервов,делает что хочет,вставать рано утром не надо,вообще заметила что те,кто сидит дома и не работает,цветут и пахнут!т.к. нервов и стресса нет,спишь сколько хочешь,никто над тобой не командует,красота!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам мешает тоже найти мужчину, чтобы сесть к нему на шею?

Гость
#2

И чо?

Гость
#3

а чему вы завидуете? что у нее проблемы со здоровьем,может и серьезнее,чем вы думаете? или то,что она карьеристка была,работала,путешествовала(судя по описанию,ей это нравилось) ,а тут засела в 4 стенах? ну да,прям зависть самое то

Гость
#4

Ну и скука дома сидеть. Подруга, наверняка не в восторге от своей жизни.

Гость
#5

что мешает вам выйти замуж за любого олигарха из очереди за дверью?

Я-телец
#6

А что нужно умирать на работе? Смените работу.
Подруга живет мужчиною и радуеться

Лена
#7

Автор, я тоже завидую таким женщинам. К сожалению, у нас мало таких мужчин, которые могут себе позволить содержать женщину. Как правило в нашей стране только мужчины хорошо устраиваются. Если посмотреть на моих приятельниц. То, на 80% привели к себе жить мужей, пашут как на работе, так и после работы во вторую смену. Наши женщины готовы всё терпеть ради штанов. Знаю, т.к. раньше тоже такой была. Тоже мечтала бы встретить такого мужчину, ну увы...

Натали
#8

Да.... прикольно, конечно, сидеть и не работать, когда есть деньги на самореализацию. Я бы хотела заниматься собой и ребенком исключительно, но пока не могу бросить работу, хотя живем средне, отдыхать 2 раза в год, ремонт, дача, машина... все по списку, но времени на себя не хватает абсолютно... загадываю всегда что бы мой заяц стал зарабатывать хотя бы раза в 3 больше... эх мечты

Гость
#9

Я когда не работала денег не хватало, еле концы с концами сводили, но тем не менее со здоровьем абсолютно все было в порядке, хотя даже на еде экономили, многое себе не могли подволить. Вышла на работу, так столько болячек открылось(((

Гость
#10

Моя история. Вышла замуж, операция по-женски и не работаю. Только заграницей.

Гость
#11
Гость

а чему вы завидуете? что у нее проблемы со здоровьем,может и серьезнее,чем вы думаете? или то,что она карьеристка была,работала,путешествовала(судя по описанию,ей это нравилось) ,а тут засела в 4 стенах? ну да,прям зависть самое то

Карьеристы перегорают часто. У меня вот так.

Я-телец
#12
Гость

Я когда не работала денег не хватало, еле концы с концами сводили, но тем не менее со здоровьем абсолютно все было в порядке, хотя даже на еде экономили, многое себе не могли подволить. Вышла на работу, так столько болячек открылось(((

4 часа и не больше норма для работающего.
Дома нельзя заниматься рабочими вопроссами.только семья..наслаждения и приятн.момент.
Тогда в 40 не будет букета болячек. Если будете нервичать в 40 -45у женщ-женские пробоеми и операции у мужч-прокиология и инсульт.статист я.

Гость
#13

Для меня скукота дома сидеть-я трудоголик,радуюсь своей работе.,Еще мне нравится,что деньги зарабатываю сама,а не выпрашиваю,для меня это унизительно.К работе на фирме у нас подход неординарный.Есть проект сидишь до упора,нет-идешь домой.Получается,что работаю в удовольствие.

Гость
#14

Я не работала,но проблем со здоровьем была тьма. Не вижу связи между работой и здоровьем. Скорее проблемы в семье его отнимают...

Гость
#15

Ну да, подруге красота, а пост написали к чему?

Baby
#16

Автор, вы странная. У человека проблемы со здоровьем, она вынуждена сидеть дома, а вы завидуете непонятно чему. Лучше б добрым словом поддержали.

Гость
#17

Автор, я бы ни за что не хотела дома торчать, люблю свою работу, не перетруждаюсь, работаю 3 дня. Но вообще не работать - ужас ужасный. Скучно. А вам бы работу поменять на нормальную

Не работаю
#18

А мне завидует родная мать. Ей в связи с реформой еще год работать до пенсии. Есть мужик, но мало зарабатывает.
Я не работаю, муж обеспечивает. И вот как маму это бесит, каждый раз в разговоре уколоть пытается. Змея.

Гость
#19
Не работаю

А мне завидует родная мать. Ей в связи с реформой еще год работать до пенсии. Есть мужик, но мало зарабатывает. Я не работаю, муж обеспечивает. И вот как маму это бесит, каждый раз в разговоре уколоть пытается. Змея.

Во-во и мне завидует мать и это ужасная ситуация.

#20

Ну сядьте дома, кто мешает? Я сижу и мне кайфово, только с моря прилетела и скоро опять собираюсь ) грех жаловаться

#21

Автор, это называется удачей. Вот вы будете перед мужиками хвостом крутить и не найдете себе нормального. А подруге улыбнулась удача, вот она и поймала ее. А в зависти смысла нет - это ничего не дает

Дебора
#22

Нечему тут завидовать. Пока молодая цветет и пахнет, постареет нахрен никому не нужна будет. А муж найдет новую молодую бездельницу. А вы обретете должность и успех. Я вобще не прнимаю, как можно завидовать подруге, со стороны у всех жизнь лучше.

Ирина
#23

Стопицотое доказательство того, насколько жизненно необходимо отваживать от дома подружаек, которые никогда не бывают довольны ни образом жизни хозяев, ни распределением средств в их семье, ни их занятостью или ее отсутствием. Автор, живите своей жизнью и смотрите в свой карман, и не завидуйте, тем более что у этой девушки еще и со здоровьем не все гладко.

Я
#24

Чушь какую-то написали, автор. Чахнет тот, кто живёт не так, как хочет, а работа или сидение дома это от человека зависит. У меня, например, любимая работа, я не представляю, чтобы я сидела и тупила дома на деньги мужчины. Ну запишусь я на 100500 курсов, а дальше то что? Пеленки вот и все развлекалово.

Гость
#25

Я вот тоже не работаю, муж бедный,но основные платежи на нем,а я наследство получила, имею пассивный доход.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: