Гость
Статьи
Нужна ли такая дружба …

Нужна ли такая дружба с мужчиной?

У меня есть знакомый мужчина. Для меня он пример во всём. Он многого добился в своей жизни и я как-то подсознательно к нему тянусь. Я всегда обращаюсь к нему за советом и доверяю каждому слову. Я считаю его своим другом. Поздравляю с каждым праздником , интересуюсь как у него дела и всегда по нему скучаю, всегда жду нашей встречи и очень рада видеть. Но он ни разу не написал мне ,даже чтобы просто спросить как я, забыл когда мой день рождения, он лишь ругает меня за мои ошибки и называет глупой. Это моя иллюзия дружбы? #дружба

Ххх
22 ответа
Последний — Перейти
Максик
#1

У вас однастороняя дружба, вам он друг а вы ему нет!

Гость
#2

1. Для чего вообще нужна дружба между м и ж?
2. Он для вас своего рода моральная опора , вы для него - нет.

Гость
#3
Гость

1. Для чего вообще нужна дружба между м и ж?
2. Он для вас своего рода моральная опора , вы для него - нет.

Для "поныть", зачем же еще..

Гость
#4

Тебе есть чего с него брать, а вот ему нечего, наверно, из жалости советом помогает. Пора уже начинать его обслуживать, для прибавки внимания, а то ты хочешь слишком выгодно приторговывать своей "дружбой".

Гость
#5
Гость

Тебе есть чего с него брать, а вот ему нечего, наверно, из жалости советом помогает. Пора уже начинать его обслуживать, для прибавки внимания, а то ты хочешь слишком выгодно приторговывать своей "дружбой".

Ну хотя бы так.

Гость
#6

Начинаю общаться с некоторыми людьми и невольно перехожу в состояние агрессии.
То ли с болотом ассоциируются, то ли с разочарованиями .
То ли повампирили знатно и больше не хочется их кормить.

Гость
#7

Вампирили вас или нет, проанализируйте все факторы:
- кто был инициатором общения и в какой форме, здоровой, приносящей радость или манипулятивной изматываюшей
- совершали ли для вас поступки, которые улучшили вашу жизнь, или наоборот
- кто больше ныл и оправдывал свои неудачи, сваливая ответственность на других.
- мстили ли вам за ваше поведение, не оправдавшее ожидания
- затаскивали ли вас в любовные треугольники и не оскорбляли ли публично.

Гость
#8

Почему некоторве мужики дружат исключительно с денщинами.
Потому что тетки сердобольны , она будет ввслушивать твое нытье, в тайне надеясь выйти замуж, пока не прймет, что нытьем дело то и закончится.
Мужик же никогда не будет другому мужику утирать соплю и никогда не прверит, что его психика до сих пор не восмиановилась, после того, как в у классе в него плюнул какой-то шкет.

Гость
#9

Женщина , чтобы поднять детей, устраивается на 2 работы.
А мужики ноют на диванах....?!

рыба. Просто рыба
#10
Гость

Для "поныть", зачем же еще..

ты бестолочь,
нихххера не понимаешь

Гость
#11

Я думаю, что дружба - это всегда двусторонний процесс, т.е., в вашем случае вы им восхищаетесь и навязываете ему свое общение, а он от вас морозится как может. К дружбе это не имеет отношения.

Гость
#12

Это отношения учителя и послушницы

Файервол
#13

Автор! У вас не дружба, а игра в одни ворота! Жаль вас!

Гость
#14

У тебя классный приятель. И даже если он сказал, что забыл про твой День рождения, то он, скорее, слукавил. Он видит, что твоё сознание не соответствует тому уровню, который он хотел бы видеть в тебе. Не имея рычагов влияния на тебя и не желая тебе зла, он поставил себя по отношению к тебе по принципу, что каждый до всего должен доходить сам. В тебе нет достаточного внимания, достаточной чуткости. Трудись над собой, чтобы соответствовать уровню мужчине, которому ты нравишься. Для здорового умом человека в этом нет ничего обидного, это стимул для труда над собой. Также умные жёны влияют на своих мужей, когда мужу кажется, что он главный, но на самом деле он лишь инструмент в руках жены.

Гость
#15

Куплю верифицированные женские аккаунты баду (badoo). Цена 250р. Для связи телеграм: @v93932 и вк vk.com/oksm1

Гость
#16

Зачем Вы таскаетесь хвостиком за мужчиной, которому Вы безразличны?! У Вас, что нет самоуважения? Зачем Вы ему навязываетесь? Чего этим хотите добиться?

Гость
#17

Автор он реально вампирит. Друзья могут замечание сделать, где-то ВЕЖЛИВО указать на ошибки. Но при этом они не забывают поинтересоваться как у Вас дела, с днём рождения поздравить. Отправляйте в бан его. На фиг таких друзей

Гость
#18

У него есть подружка поинтереснее, кт он боготворит и ужеляет ей все время!
Отстань ты от него

Жнец-левиафан
#19

Нет, это дружба. Если начнет отвечать, значит задумался об отношениях с вами. Не обязательно серьезных!!

Жнец-левиафан
#20

Он ведет себя так, чтобы не давать вам повод уже с вашей стороны задумываться об отношениях. Любых, хоть серьезные хоть не очень.

Василий
#21

А где ваш муж? Вы тянетесь к мужчине, потому что он служит вам ориентиром. А ему от вас какая польза? Да и вам нет никакого смысла в такой "дружбе".

Гость
#22

я такому написала, чтобы больше не беспокоил)
ну да, иллюзия у вас, похоже
Не расстраивайтесь, хуже, когда живут с иллюзией любви(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: