Гость
Статьи
Работаем с мужем в …

Работаем с мужем в одном коллективе , услышала как говорили что я страшная и как со мной живет муж

Работаем с мужем на одной работе , видела как коллега флиртовала с мужем , думала что беспричинная ревность ( как бывает у женщин 😂) , думала додумываю . Работали все как обычно и случайно услышала …

Аноним
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

На работе зам сосет ййух женатому начальнику и ей пох абсолютно,что о ней думают в коллективе

Зам сосет начальнику не слесарю ,не токарю ,ни пекарю ,а начальнику . Уловили разницу ?Кто пикнет ,что нибудь в наше время тотальной безработицы против начальника .

Гость
#52
Гость

Зам сосет начальнику не слесарю ,не токарю ,ни пекарю ,а начальнику . Уловили разницу ?Кто пикнет ,что нибудь в наше время тотальной безработицы против начальника .

Знаю случа: двое иплись -инженер с секретаршей,он и она в браке,все знали,ну тетки в возрасте покудахтали и только, в магазине администратор жарил кассиршу

Оля-ля
#53

А вы зарегистрированы где нибудь в соц сетях,там же где и эти кошелки?
Я бы на вашем месте наделала бы где нибудь счастливых фоток с мужем и выставила.

Гость
#54

Да разболтайте всем, что эта особа на женатого вешается.Опозорьте её.

Гость
#55

Я бы своему мужу вечерком приласкалась бы по-женски и так и сказала бы "представляешь, милый, что на работе сегодня услышала....". Нормальный мужик наклеет на это бабу ярлык "тупой овцы" при любом изначальном мнении, потому что никому не нравится, когда критикуют его "имущество". Представьте, что за спиной вашего мужа пошептались "подвези его сегодня, ты же видела его тачку - мусорное ведро"🤣 Ну мой бы точно такую осадил. Но он и так изменять не стал бы, просто вежливый у меня, не послал бы, а типа "приятельствовал" на работе, а так шaлaв надо на место ставить, желательно мужчине (так унизительнее и поучительнее).

Гость
#56

Бабы всех считают страшными кроме себя.

Гость
#57
Molly

Ну и крысы же... Какое им дело вообще? Может мужу пожаловаться слезливо, на сотрудницу? Когда ко мне женатик подкатывал на работе, его весь коллектив на место поставил.

А меня наоборот называли на работе лесбиянкой и девственницей в надежде что я захочу доказать обратное и приведу к себе жить старого нищего пидераста из дервени по имени сэргей, который устал каждый день ездить на работу и с работы на электричке.

Гость
#58
Гость

Да разболтайте всем, что эта особа на женатого вешается.Опозорьте её.

Да автор! Расскажите всем что она вашему мужу слала сообщения в которых умоляла его дать ему поссосать

Гость
#59

1) Сделать пластическую операцию на лице и груди (можно еще заднице) где-нибудь в Тайланде
2) Прилететь обратно на работу, после чего занять пост королевы банкета и ловить жадные взгляды тех, кто еще вчера называл вещи своими именами
3) Профит

Василий
#60

Вести себя надо хитро. Не показывать, что знаете. И принимать меры....

Гость
#61

Мужу точно говорить ничего не надо. А вы сами себя страшной считаете или хуже их? Если уверенны в себе, то просто посмейтесь, пусть дальше слюни пускают. Можно придумать как их опустить при всем коллективе

Гость
#62

Лучше всего, повышайте себе самооценку,это все из-за нее у Вас такие неприятные чувства возникают на мнение чужих людей. По сути, вам должно быть все равно кто что говорит, вы сами должны знать кто вы. Обратитесь к психологу, их много в интернете,можно анонимно, если повезет, дадут хороший дельный совет. Можно ничего с этими "коллегами " не делать .Просто смотрите как муж себя ведет,нормальный мужчина отошьет их и даже не посмотрит.

Гость
#63

У меня вообще анекдотичный случай был.
Некая малознакомая баба вдруг стала рассказывать, как клеилась к моему мужу. Она не знала, что я его жена, вот и разоткровенничалась. Что не удивительно, я располагаю к доверию, со мной часто делятся.
Ну, а он у меня мужик красивый, чего ж не поклеиться.
И как? - спрашиваю - клюнул?
Да нет - вздыхает - мужик-кремень. Интересно, что там за жена у него такая, что на других ни одним глазком не глянет?

гостья
#64

Может и бесятся, что у вас муж , а у кого то нет .. не родись красивой - а родись счастливой .. был бы еще муж хороший , чтобы из за него страдать ..

Гость
#65

Не обращай внимания,на сплетни,главное отношения твои и мужа пусть флиртуют (ужинать и постель делить он будет с тобой) . Любви Вам взаимной.

Гость
#66

Лол ну страшная вы, а от нас что хотите?
У меня на работе тоже парочка работает, парень меня собеседовал и клеился с первого дня, его подружка потом как-то заметила и ревновать стала.
С ним у меня никак не сложилось, но про девочку думаю "мда уж, ну и вкус у него: то ли нет, то ли другую не удалось закадрить".
Вы бы за мужем следили, мой коллега от своей девушки отмахивается и говорит о себе как о свободном парне, хотя живут вместе. Всегда следите за партнером, а не за третьими лицами — их много, за всеми не уследите, а если ведут себя одинаково, то дело точно не в них.

Гость
#67
Molly

Ну и крысы же... Какое им дело вообще? Может мужу пожаловаться слезливо, на сотрудницу? Когда ко мне женатик подкатывал на работе, его весь коллектив на место поставил.

Пожаловаться как?😂 "девки сказали, что я крокодил и твой номер телефона хотят". Вообще не жалоба ни разу, можно только хуже сделать, если дальше смотреть

Гость
#68
Гость

При муже спросить когда эти курвы рядом будут "Красива я?","Красивее вех на свете?"Попросить ,что бы на работе только хвалил, восхищался.Одеть красивое платье, одежду, облегающую, духи приятные, к парекмахеру, на маникюр записаться. Принести,угостить мужчин пирогом,вкусностями,что бы слухи пошли что вы хозяйка хорошая и вкусно готовите.Если не поможет, к психологу.

С готовкой скорее подумают, что автор клуша. Лучше поахаться на работе, чтоб все знали, что она любовница хорошая💪🏻

Гость
#69

Ну чем в итоге-то все закончилось?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: