Гость
Статьи
Работаем с мужем в …

Работаем с мужем в одном коллективе , услышала как говорили что я страшная и как со мной живет муж

Работаем с мужем на одной работе , видела как коллега флиртовала с мужем , думала что беспричинная ревность ( как бывает у женщин 😂) , думала додумываю . Работали все как обычно и случайно услышала как говорили коллеги как со мной муж живет я же страшная , знаю что о нас говорили имя упомянули мое и мужа . Говорит своей подруге :
- возьми телефон его , она все равно страшная .
Как бы вы себя вели , если бы знали что о вас так отзываются и лезут в чужую семью ?

Аноним
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другой работы нет?

Гость
#2

Да никак.Тут уже интересно,как муж себя вести с коллегой будет.От этого все и зависит.

Гость
#3

надо было на телефон снять и в интернет выложить

Molly
#4

Ну и крысы же... Какое им дело вообще? Может мужу пожаловаться слезливо, на сотрудницу? Когда ко мне женатик подкатывал на работе, его весь коллектив на место поставил.

Жужа
#5

Да никак бы не вела. Как обычно. Предупрежден, значит вооружён. Ну и возгордилась бы, что меня любит мужчина, на которого претендуют другие тетки

Гость
#6

Я как-то выяснила, что ко мне полез руководитель потому, что у меня муж лох на его взгляд..Мне было очень неприятно, ведь заботливее , семейнее и благороднее мужчины, мужа моего, я не встречала к тому времени..

Гость
#7

Почему если вы слышали разговор двух шле ндр о вас не подошли к ним и не устроили им там разнос . Нельзя быть такой "беззубой". Вас поливают грязью ,вмешиваются в вашу семью ,а вы слышите и молчите . Передайте случай огласке в коллективе . Может это для них самоуверенных д ур вы страшная ,а для мужа вы красавица .

#8

Автор, а не возникло у вас мысли пойти на конфронтацию в тот самый момент? Не в смысле с топором, а выйти к этим людям и сказать - слышу, меня обсуждаете?

Аноним
#9
Каменный Гость

Автор, а не возникло у вас мысли пойти на конфронтацию в тот самый момент? Не в смысле с топором, а выйти к этим людям и сказать - слышу, меня обсуждаете?

Была мысль , конечно . Но к сожалению не знала как правильно поступить в такой ситуации

Гость
#10
Гость

Я как-то выяснила, что ко мне полез руководитель потому, что у меня муж лох на его взгляд..Мне было очень неприятно, ведь заботливее , семейнее и благороднее мужчины, мужа моего, я не встречала к тому времени..

А потом он оказался не таким?

Али-баба
#11
Гость

Я как-то выяснила, что ко мне полез руководитель потому, что у меня муж лох на его взгляд..Мне было очень неприятно, ведь заботливее , семейнее и благороднее мужчины, мужа моего, я не встречала к тому времени..

С сейчас взгляд на мужа поменялся. Он теперь лох с рогами?

Керогаз
#12
Аноним

Была мысль , конечно . Но к сожалению не знала как правильно поступить в такой ситуации

а ты реально ***
***тебе муж
отдай его красивым девкам

Гость
#13
Гость

Почему если вы слышали разговор двух шле ндр о вас не подошли к ним и не устроили им там разнос . Нельзя быть такой "беззубой". Вас поливают грязью ,вмешиваются в вашу семью ,а вы слышите и молчите . Передайте случай огласке в коллективе . Может это для них самоуверенных д ур вы страшная ,а для мужа вы красавица .

Почему коллектив должен заботиться о семейном блпгополуччи автора?На работе они -работники,а не муж и жена

Аноним
#14
Керогаз

а ты реально жырнокривоногая
нахуятебе муж
отдай его красивым девкам

Мой муж не вещь , если вас передаривают то мне жаль вас искренне

Али-баба
#15
Аноним

Была мысль , конечно . Но к сожалению не знала как правильно поступить в такой ситуации

Муж выбрал вас. вы, действительно, страшная?

Гость
#16
Керогаз

а ты реально жырнокривоногая
нахуятебе муж
отдай его красивым девкам

Одна такая была мужняя на работе-мелкая,кривоногая,с челюстью-ковшом,все из себя красотку корчила

Керогаз
#17
Аноним

Мой муж не вещь , если вас передаривают то мне жаль вас искренне

ты себя пожалей страшилка
скоро твоего мужика отожмут и будешь ты сопли лить на вумане

Аноним
#18
Али-баба

Муж выбрал вас. вы, действительно, страшная?

Да обычная девушка , не скажу что модель но не жирная треню постоянно , как все не скажу что выделяюсь сильно . Те кто обсуждали меня поверьте не красавицы

Гость
#20
Керогаз

эта такая же
а *** алень реально
бахает жырную кривоножку

А тот ее ро жу еще на заставку телефона ставил. Оборжаться

Гость
#21

Автор,это все от вашего мужа зависит и от его отношения к вам.
Я за своего БМ всегда заступалась,кто бы что про него не говорил.А вот если меня об си рали-он не реагировал.Смотриие по ситуации.

Гость
#22

На каждый роток не накинешь платок. Важно,что на этот счет думает ваш муж. Не о разговоре, а о Вас. Понятие красоты у мужиков растяжимое.

Гость
#23
Гость

Почему коллектив должен заботиться о семейном блпгополуччи автора?На работе они -работники,а не муж и жена

Просто на работе будут знать ,что у них в коллективе работают две беспринципные су чки ,всегда готовые влезть в чужую семью .я думаю ,что не плохо их мужьям тоже об этом знать ,конечно если они у них есть .репутация будет подпорченная .

Аноним
#24
Керогаз

ты себя пожалей страшилка
скоро твоего мужика отожмут и будешь ты сопли лить на вумане

Ахахах

Керогаз
#25
Гость

А тот ее ро жу еще на заставку телефона ставил. Оборжаться

у него даже экран лопнул от фотки жырной страшилки

Гость
#26
Гость

Просто на работе будут знать ,что у них в коллективе работают две беспринципные су чки ,всегда готовые влезть в чужую семью .я думаю ,что не плохо их мужьям тоже об этом знать ,конечно если они у них есть .репутация будет подпорченная .

Какой бред,если они хорошо работают,то всем пофиг с кем из них спит муженек автора. Вам,наверно 50+

Али-баба
#27
Аноним

Да обычная девушка , не скажу что модель но не жирная треню постоянно , как все не скажу что выделяюсь сильно . Те кто обсуждали меня поверьте не красавицы

забейте. муж вас, наверняка, любит. Он, красивый мужчина... нет?

Керогаз
#28
Аноним

Ахахах

хотя с другой стороны кому нужен твой убогий муж

Гость
#29
Керогаз

у него даже экран лопнул от фотки жырной страшилки

Не та не жирная была,но страшко на морду

Гость
#30
Керогаз

эта такая же

темя в мужья возьмет одноногого одноглазого

Защитник ЛенОчки
#31
Керогаз

у него даже экран лопнул от фотки жырной страшилки

А ты так хотел что бы он бахал тебя чекушу

Керогаз
#32
Али-баба

забейте. муж вас, наверняка, любит. Он, красивый мужчина... нет?

нет он такой же кривоногий сморчек

Гость
#33
Гость

Какой бред,если они хорошо работают,то всем пофиг с кем из них спит муженек автора. Вам,наверно 50+

80+ и че? от этого сотрудники скоты лучше?))

Аноним
#34
Керогаз

нет он такой же кривоногий сморчек

Лена разлогинься )

Гость
#35
Керогаз

нет он такой же кривоногий сморчек

твоя копия если че, да с запахом бомжа

Гость
#36
Защитник ЛенОчки

А ты так хотел что бы он бахал тебя чекушу

а че нет? этого кренделя за ноги подержать чтоб не брыкался

Гость
#37

При муже спросить когда эти курвы рядом будут "Красива я?","Красивее вех на свете?"Попросить ,что бы на работе только хвалил, восхищался.Одеть красивое платье, одежду, облегающую, духи приятные, к парекмахеру, на маникюр записаться. Принести,угостить мужчин пирогом,вкусностями,что бы слухи пошли что вы хозяйка хорошая и вкусно готовите.Если не поможет, к психологу.

Гость
#38
Гость

Не та не жирная была,но страшко на морду

купи себе портрет навального

Гость
#39
Гость

80+ и че? от этого сотрудники скоты лучше?))

Мыслишь категориями лохматых лет,когдв вызывали на собрания песочили изменщиков.если они бабло приносят шараге,в которой работает,автор,то кто кому присунул, никого не волнует. Тем более, зачастую в коллективах многие сношаться начинают , особенно ,после корпоративов

Гость
#41
Гость

При муже спросить когда эти курвы рядом будут "Красива я?","Красивее вех на свете?"Попросить ,что бы на работе только хвалил, восхищался.Одеть красивое платье, одежду, облегающую, духи приятные, к парекмахеру, на маникюр записаться. Принести,угостить мужчин пирогом,вкусностями,что бы слухи пошли что вы хозяйка хорошая и вкусно готовите.Если не поможет, к психологу.

этих говнюков пирогами кормить??))) ха ха проходили уже, только сррать углам чаще стали, ибо жены на макароны без масла дома перевели, раз на работе кормят

Гость
#42
Гость

При муже спросить когда эти курвы рядом будут "Красива я?","Красивее вех на свете?"Попросить ,что бы на работе только хвалил, восхищался.Одеть красивое платье, одежду, облегающую, духи приятные, к парекмахеру, на маникюр записаться. Принести,угостить мужчин пирогом,вкусностями,что бы слухи пошли что вы хозяйка хорошая и вкусно готовите.Если не поможет, к психологу.

ПарЕкмахер. Советы клухи. А если они тройничок мужу предложат? Авторше взамен нанять ему девку и подключиться?

Гость
#43
Гость

Мыслишь категориями лохматых лет,когдв вызывали на собрания песочили изменщиков.если они бабло приносят шараге,в которой работает,автор,то кто кому присунул, никого не волнует. Тем более, зачастую в коллективах многие сношаться начинают , особенно ,после корпоративов

в каких коллективах, ты че дурень, мы не в европе бегать за сотрудницами с дымящим членом

Гость
#44
Керогаз

афтарка пошланахерс сайта

пасть закрыл

Защитник ЛенОчки
#45
Керогаз

афтарка пошланахерс сайта

Нюхай бебру чекуш

Гость
#46
Гость

в каких коллективах, ты че дурень, мы не в европе бегать за сотрудницами с дымящим членом

Собери слова в предложение с внятнвм смыслом,а то-просыпались

Гость
#47
Гость

Собери слова в предложение с внятнвм смыслом,а то-просыпались

у тебя му му с трудом по уму проблемы?

Гость
#48
Гость

у тебя му му с трудом по уму проблемы?

Тебе не тесно в смирительной рубахе,шизофренический?

Гость
#49
Гость

Мыслишь категориями лохматых лет,когдв вызывали на собрания песочили изменщиков.если они бабло приносят шараге,в которой работает,автор,то кто кому присунул, никого не волнует. Тем более, зачастую в коллективах многие сношаться начинают , особенно ,после корпоративов

Ну вот представьте . вы хорошо работаете ,но о вас в коллективе знают ,что вы женщина легкого поведения и готовы повеситься на любого мужика .Вам приятно будет? И не надо коллективных разборок .

Гость
#50
Гость

Ну вот представьте . вы хорошо работаете ,но о вас в коллективе знают ,что вы женщина легкого поведения и готовы повеситься на любого мужика .Вам приятно будет? И не надо коллективных разборок .

На работе зам сосет ййух женатому начальнику и ей пох абсолютно,что о ней думают в коллективе