Гость
Статьи
Может ли нарцисс на …

Может ли нарцисс на зло преследовать меня ?

Есть у меня близкая родственница - нарцисс. Я с ней уже не общаюсь, но ощущение, что она решила мне продолжать мотать нервы. Едем сейчас на праздники с мч в другой город к ещё одной родственнице , с дуру ей сообщила заранее, что поеду , но не говорила чиста точные.Но не увидимся , потому что в эти же числа туда поедет и нарциссиха! И вроде как не подкопаешься - едут сейчас на праздники все куда то, но зная ее не удивлюсь если мы окажемся в одном поезде! Есть много поводов для подозрений , что это на зло мне все - хотя бы тот факт, что она не знала точных чисел моей поездки и едет раньше меня, а у ее ребёнка каникул в это время нет и то , что она два года туда собиралась, но в итоге поехала именно сейчас приспичило, когда « все плохо со всем» ( со слов родственницы). А все эти два года было все ок. В итоге отменяются походы в некоторые злачные места, потому что она туда тоже пойдёт, а пересекаться мне совершенно не хочется. А она так и так в выигрыше будет - потом перемоет мне кости , что я была там и даже с родственницей не повидалась, бессердечная эгоистка. А как повидаться, если они вместе будут? Никак.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде нарциссам вообще наплевать на других, вы сказали, что поедете и она загорелась. Но вообще из вашего текста не очень понятно, отчего ей надо вам жизнь портить и почему, если она куда - то ходит /ездит, то это назло вам. Захотела и поехала, захотела и пошла куда - то. Это вам неприятно её видеть, а ей может просто всё равно.

Гость
#2

Вы должны для себя решить, что не говорите о своих делах с людьми, к которым испытываете неприязнь. И вообще, не держите связь с лишними людьми, зачем тратить время!

Автор
#3
Shell

Вроде нарциссам вообще наплевать на других, вы сказали, что поедете и она загорелась. Но вообще из вашего текста не очень понятно, отчего ей надо вам жизнь портить и почему, если она куда - то ходит /ездит, то это назло вам. Захотела и поехала, захотела и пошла куда - то. Это вам неприятно её видеть, а ей может просто всё равно.

Оооо вы сиииильно ошибаетесь , когда говорите , что нарциссам наплевать. Суть нарциссизма как раз таки в других людях.

Автор
#4
Shell

Вроде нарциссам вообще наплевать на других, вы сказали, что поедете и она загорелась. Но вообще из вашего текста не очень понятно, отчего ей надо вам жизнь портить и почему, если она куда - то ходит /ездит, то это назло вам. Захотела и поехала, захотела и пошла куда - то. Это вам неприятно её видеть, а ей может просто всё равно.

Есть причины так думать. Она уже преследовала меня . Ставила всякие отслеживалки мне на телефон.

Автор
#5
Гость

Вы должны для себя решить, что не говорите о своих делах с людьми, к которым испытываете неприязнь. И вообще, не держите связь с лишними людьми, зачем тратить время!

Я говорила только родственнице. Не думала , что она скажет.

Карлос Апельсинов
#6

приезжай сосни дяде Карлосу

500 дней Лета
#7

Не сливайте информацию о себе тем людям, которые могли бы слить информацию о вас нарциссихе. И всё- нет проблем.

Автор
#8
500 дней Лета

Не сливайте информацию о себе тем людям, которые могли бы слить информацию о вас нарциссихе. И всё- нет проблем.

Ну видимо так и буду делать. Я думала доверять можно, кому информацию сливала.

Карлос Апельсинов
#9
Автор

Ну видимо так и буду делать. Я думала доверять можно, кому информацию сливала.

можешь довериться мне, дитя моё

Света
#10

Назло пишется слитно, грамотейка.
Текст твой гоупый и убогий, как и ты сама.

Автор
#11
Света

Назло пишется слитно, грамотейка.
Текст твой гоупый и убогий, как и ты сама.

Лучше быть безграмотным, а не хамом.
Мне безупречный русский язык в жизни ещё ни разу не пригодился , а вот хорошее отношение к людям ни раз выручало.

Света
#12
Автор

Лучше быть безграмотным, а не хамом.
Мне безупречный русский язык в жизни ещё ни разу не пригодился , а вот хорошее отношение к людям ни раз выручало.

Поблагодарила бы лучше за то, что я прочитала твою скучную писанину и научила правильно писать это наречие.
Да, кстати, чуть не забыла -"нЕЕЕ раз выручало", кхе-кхе...

Автор
#13
Света

Поблагодарила бы лучше за то, что я прочитала твою скучную писанину и научила правильно писать это наречие.
Да, кстати, чуть не забыла -"нЕЕЕ раз выручало", кхе-кхе...

Почему вы такая злая? Что с вами не так ?
Каждый раз удивляюсь таким людям.

Гостья
#14

Она Переверзев нарцисска а не просто нарц, нарц о себе больше, а перверзная ещё о макиавелизме и психопатии. Хочет вас контроллировать и вредить вам, планы уже испортила. Энергию уже сосет вашу по полной. Может ей и не рассказывал никто, а она ещё следит за вами как-то или помнит, что вы туда регулярно ездите или планировали. Сочувствую

Гость
#15
Автор

Почему вы такая злая? Что с вами не так ?
Каждый раз удивляюсь таким людям.

Это форумная тролляка Света Кхе-кхе. Кроме "кхе-кхе" она здесь ничего не пишет.

#16
Автор

Оооо вы сиииильно ошибаетесь , когда говорите , что нарциссам наплевать. Суть нарциссизма как раз таки в других людях.

Возможно и ошибаюсь, в любом случае, разве проблема в том, что она именно нарцисс? Почему вы хотите понять её через некий психотип, а не просто рассказать историю ваших взаимоотношений? Мне кажется, так будет более понятно.

Сайлент Хилл
#17

Нет , не может-это цветок .

Гость
#18

Невнятный текст, как-будто автор пьяная писала. И диагноз «нарциссизм» родственнице тоже непонятно почему такой поставила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: