Гость
Статьи
У меня нет друзей …

У меня нет друзей вообще

Всем привет. У меня нет друзей вообще. Мне даже тупо поговорить не с кем, не говоря уже съездить вместе или сходить, или попросить о чем-то. Парня у меня тоже нет. Мне 25 лет, сижу днями дома, изредка куда-то хожу одна. Работаю в магазине, коллеги меня откровенно гнобят. Наверное я не интересный скучный человек, поэтому никто не хочет со мной общаться. Где искать друзей и парня? #дружба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

нигде, тебе в первую очередь самой должно быть с собой интересно, тогда и другие люди заинтересуются тобой и захотят дружить

Черная кокотка
#2

Не стоит их искать, надо полюбить себя прежде всего и быть собой

Гость
#3

Та же ситуация, правда у меня до 28 были друзья, знакомые. А сейчас 32 и тупо вообще никого, куда все делись хз. Не давно по этому поводу начал думать, решил понаписывать в соц. сети всем старым знакомым поспрашивать, может кто встретиться захочет. Начал активничать в этом направлении и знаете что, ***, в этом возрасте уже никому ничего не надо. Кто-то общается на отстань, у кого-то нужно вытягивать по фразе насильно, кому-то просто не интересно. И что мне на колени ползать не хотят и фиг с ними. Я могу с девушкой знакомой по ночному городу покататься, да и на работе много итересных людей для общения. Короче хватит и того.

#4

И ты наверное девственница?)

Гость
#5

Моя подруга точно такая же! Скучная, неинтересная, на работе и вообще в личной жизни никому она не нужна. А потому что нет у нее больше никаких интересов, кроме как сходить на работу, прийти домой, пожрать пельменей и лечь спать в 9 вечера. Но считает себя самой умной. Но исправлять её - дохлый номер, ей уже под 40, да и характер - ***. Но вы-то, автор, помоложе, я так понимаю, будете. Найдите себя в чём-то, в чём вам лично интересно, найдите единомышленников, начните ходить на какие-либо курсы личностного роста, научитесь общаться и адекватно реагировать на критику. И тогда другие люди к вам потянутся.

Гость
#6

И да, сидя дома, друзей и парня не найти.

Марина 13 лет Пишу с маминого
#7

У меня такая же проблема...😰 Мне очень-очень тяжело😰, у меня никогда не было друзей... 😭😭😭😰😰😰 Никогда...😭😭😭😰😰😰

Гость
#8
Эротоман

И ты наверное девственница?)

Обычный вопрос эротомана))))

#9
Гость

Обычный вопрос эротомана))))

Чет не отвечает)

Гость
#10

Автор, в первую очередь не парьтесь. Друзья, это не так чтобы сразу. Сначало знакомые, они же у вас есть? Даже на работе с кем-то поговорить, просто подойти самой, спросить что нибудь и вот уже знакомая, знакомый.
Можете просто поработать над собой, не бойтесь активничать, не бойтесь то что вас обсмеют, не бойтесь что вас осудят, но и много не говорите ничего другим. Просто общайтесь о чем нибудь, не обязательно рассказывать о своей жизни.
Тогда люди сами потянуться к вам.

Гость
#11
Гость

Та же ситуация, правда у меня до 28 были друзья, знакомые. А сейчас 32 и тупо вообще никого, куда все делись хз. Не давно по этому поводу начал думать, решил понаписывать в соц. сети всем старым знакомым поспрашивать, может кто встретиться захочет. Начал активничать в этом направлении и знаете что, ***, в этом возрасте уже никому ничего не надо. Кто-то общается на отстань, у кого-то нужно вытягивать по фразе насильно, кому-то просто не интересно. И что мне на колени ползать не хотят и фиг с ними. Я могу с девушкой знакомой по ночному городу покататься, да и на работе много итересных людей для общения. Короче хватит и того.

Понимаете, что в 32 года, у каждого своя жизнь. Если у вас есть семья и дети, тогда люди общаються семьями, и то редко, если нет у вас семьи а у них есть, тоже понимаете, что у них своя жизнь. Если у вас есть семья, дети, а у них нет, то им не интерестно.

У меня подруги тоже были. Все вышли замуж, у каждого своя жизнь началась семейная, свои хлопоты, а я замужем не была, приходила к ним, мне слушать их сопли было не интерестно. Встреча с ними были разговоры, вот мой муж, надо приготовить, там убрать, там вот это сделать, а я сижу сама себе пока она бегает там хлопочет по дому.
Когда у подруг появились у каждой ребенок, оооо, тем более, все разговоры были о детях, о деньгах, о муже. А я представления не имела что это такое, и перестала сама с ними общение. Потом я вышла замуж, родила, и теперь их я понимаю, только у них дети взрослые, и они уже работают, и все изменились, а у меня ребенок маленький, и понимаю что пока муж на работе, я хлопочу по дому, с ребенком, и моим подругам уже не интерестно со мной.
Порой моему мужу уже не интерестно со мной, потому что все разговоры о деньгах, и ребенке, об учебе, и все. И не с кем поговорить, кроме мамы.

Гость
#12
Эротоман

И ты наверное девственница?)

Нет

Гость
#13

И парня нет? Не жизнь а тухляк

Гость
#14

У меня есть увлечения, проекты, которые приносят деньги и знакомства, но друзей нет. Думаю, дело в неуверенности в себе

Гость
#15

Я не теперь не понимаю зачем друзья если есть мозги - мозг как кубик Рубика - комбинаций великое множество и каждая очень интересная.

Гость
#16

Го дружить? Мне 16

Гость
#17
Марина 13 лет Пишу с маминого

У меня такая же проблема...😰 Мне очень-очень тяжело😰, у меня никогда не было друзей... 😭😭😭😰😰😰 Никогда...😭😭😭😰😰😰

у меня тоже, может пообщаемся...😅
в каких соцсетях ты есть?
(если что, мне 14 лет, я девочка хых)

#18

У меня тоже. И мне плохо. Все смеются надо мной, когда знакомлюсь я. Хотя я не шут, и ничего смешного не говорю. Просто я говориоа, про захват вселенной и как уничтожить Бога. Поэтому я не с кем дружить не хочу. Людям доверять нельзя, все обманывают. Меня сто раз кидали, уходила на сторону врагов и унижали.