Гость
Статьи
У вас есть друзья и …

У вас есть друзья и подруги?

У вас есть друзья, с которыми вы можете общаться, ходить или ездить куда-то, просить их о чем-то и они вас, вместе весело проводить время?

Опрос
.
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Облачко
#1

это кто такие?

Черная кокотка
#2

У меня нет друзей и подруг. Ну разве что только один друг, и мне его жаль, должен терпеть такую эгоистку, как я.

Гость
#3
Черная кокотка

У меня нет друзей и подруг. Ну разве что только один друг, и мне его жаль, должен терпеть такую эгоистку, как я.

Тебя трахать надо, а не терпеть

#4

У меня полно увлечений, хобби, любимых вещей, которые меня радуют и помогают мне отвлечся. Я и работаю и развиваться всесторонне успеваю. Скучно - аниме любимое посмотрю, музыку послушаю, на велике погоняю ...

ЗАЧЕМ МНЕ ДРУЗЬЯ??? Мне обалденно с самим собой и никогда не бывает скучно!

Конечно если вы экстроверт, то смотрите на это по другому ...

#5
Черная кокотка

У меня нет друзей и подруг. Ну разве что только один друг, и мне его жаль, должен терпеть такую эгоистку, как я.

Хороший значит друг, повезло вам ...

Марина
#6

У меня нет и никогда не было...😭😭😭😰😰😰 Очень-очень тяжело...😭😭😭😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰
Марина, 13 лет 💖💖💖

#7
Марина

У меня нет и никогда не было...😭😭😭😰😰😰 Очень-очень тяжело...😭😭😭😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰
Марина, 13 лет 💖💖💖

Зачем оно тебе???

Сегодня одной столько сделать можно! Учись, увлекайся чем хочешь. Общяйся с кем хочешь онлайн, текстом и по видео. Что такого особенного в дружбе, объясните мне!?

Почему дружба считается важнее самодостаточночти !?

Бред 😤

Гость
#8

Нет, я социофобка тупая, лучше бы померла уже

#9
Красный Аквамарин

У меня полно увлечений, хобби, любимых вещей, которые меня радуют и помогают мне отвлечся. Я и работаю и развиваться всесторонне успеваю. Скучно - аниме любимое посмотрю, музыку послушаю, на велике погоняю ...

ЗАЧЕМ МНЕ ДРУЗЬЯ??? Мне обалденно с самим собой и никогда не бывает скучно!

Конечно если вы экстроверт, то смотрите на это по другому ...

Одно другому не мешает.

Гость
#10

Есть, только это не друзья, а хорошие приятели.

#11
Красный Аквамарин

Зачем оно тебе???

Сегодня одной столько сделать можно! Учись, увлекайся чем хочешь. Общяйся с кем хочешь онлайн, текстом и по видео. Что такого особенного в дружбе, объясните мне!?

Почему дружба считается важнее самодостаточночти !?

Бред 😤

Почему самодостаточность противопоставляет дружбе?

Это никак не взаимосвязано, напротив из самодостаточных людей лучшие друзья получаются.

#12
Мурлыка

Одно другому не мешает.

Как раз мешает. Время и эмоции/нервы на них тратишь. А взамен - ничего. Зачем? Мы живём один раз. В жизни столького достичь можно.

Дружба - пустая трата времени, как алкоголь или курево!

#13
Мурлыка

Почему самодостаточность противопоставляет дружбе?

Это никак не взаимосвязано, напротив из самодостаточных людей лучшие друзья получаются.

Не понимаю я этого

#14

Есть и достаточно. Я сама с ними редко встречаюсь. Хочу общаться больше и чаще, но для этого мне надо переехать.

Гость
#15

У меня есть такие люди, но это приятели, а не друзья.

Гость
#16

Самодостаточному человеку друзья не нужны. Человек должен уметь быть счастливым наедине с собой.

Гость
#17
Мурлыка

Почему самодостаточность противопоставляет дружбе?

Это никак не взаимосвязано, напротив из самодостаточных людей лучшие друзья получаются.

Самодостаточность это умение быть счастливым без зависимости от наличия или отсутствия друзей. Если человеку для счастья нужны друзья, то ему будет трудно жить на свете.

Воигура
#18

У меня было много друзей,но,большинство из них уже перебрались в мир иной.

Королева форума 2021
#19

Настоящие друзья были в детстве. А во взрослой жизни это сплетники и собутыльники, а не друзья)))

Королева форума 2021
#20
Гость

Самодостаточность это умение быть счастливым без зависимости от наличия или отсутствия друзей. Если человеку для счастья нужны друзья, то ему будет трудно жить на свете.

«Самодостаточный человек - тот, кто не требует к себе большего, чем он имеет на данный момент, но который сам может чем-то поделиться (открыт миру)»

Гость
#21

У меня сексуальные подружки, которых я осеменяю

Гость
#22
Воигура

У меня было много друзей,но,большинство из них уже перебрались в мир иной.

Сторчались, а ты вовремя одумалась?

Гость
#23
Марина

У меня нет и никогда не было...😭😭😭😰😰😰 Очень-очень тяжело...😭😭😭😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰
Марина, 13 лет 💖💖💖

Маринка, ты разбила мне сердце💔 Ты говорила, что мы с тобой подруги, а теперь оказывается у тебя нет подруг😳Очень больно это слышать😥😞
Наверное, я тебя чем-то не устраиваю. Хоть мне и тяжело, но я могу это понять и постараюсь принять. От всего сердца желаю тебе найти настоящих друзей, с которыми тебе будет интересно и которые всегда поддержат в трудную минуту.
Маня🌹

Гость
#24

Нет ни друзей ни подруг, иногда тяжело но чаще всего пофиг

Гость
#25
Гость

Сторчались, а ты вовремя одумалась?

это пенс. 55 лет. он кавказская обезьяна

Гость
#26

Были друзья, лучшие подруги.
Теперь знакомые. У каждого своя семья, каждый живет своей жизнью.
Самый лучший друг это мой муж, и мой ребенок.

Гость
#27

Есть 2 подруги, с детства дружим, сейчас уже нам за 30, в молодости конечно было больше друзей, я хоть и интроверт-социофоб, но не представляю как совсем без друзей.

Гость
#28

С бабами дружбы нет вообще, это 100%. Одна другой хоть где то, да в тайне позавидует, и при первой же удобной возможности подставит, да так, что даже не заметишь, что это ее рук дело. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, когда дружба между женщинами светлая и чистая, обычно это возрастные женщины которым особо нечего делить, хотя и такие часто дружат вопреки)
А с мужиками так вообще, если ты красивая или более, чем симпатичная, они дружить не смогут, всегда будете в их глазах прежде всего потенциальная самка,но не подруга)

Воигура
#29
Гость

это пенс. 55 лет. он кавказская обезьяна

Я охрененно сексуальный мужик. Вот,заканчиваю тренировку скоро,а потом поеду на романтический ужин к любимой женщине. Будем отмечать отъезд жены на отдых.

Лапусик
#30
Облачко

это кто такие?

😆

#31
Красный Аквамарин

Как раз мешает. Время и эмоции/нервы на них тратишь. А взамен - ничего. Зачем? Мы живём один раз. В жизни столького достичь можно.

Дружба - пустая трата времени, как алкоголь или курево!

Если вы тратите время/эмоции/нервы на друга, а взамен ничего, то он у вас не друг, а энергетический вампир.

Дружба наоборот позволяет раскрыться, лучше узнать себя, лучше познать этот мир, получить новые эмоции. Каждый человек может дать что-то своё и это прекрасно.

#32
Гость

Самодостаточность это умение быть счастливым без зависимости от наличия или отсутствия друзей. Если человеку для счастья нужны друзья, то ему будет трудно жить на свете.

Дружба, счастье и самодостаточность это разные вещи. Все три очень хорошие, но разные и прекрасно существующие друг без друга)

Гость
#33
Мурлыка

Дружба, счастье и самодостаточность это разные вещи. Все три очень хорошие, но разные и прекрасно существующие друг без друга)

О чем и речь. Дружба совсем необязательная вещь, к тому же, встречающаяся еще реже чем любовь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: