Гость
Статьи
Подруги мне не …

Подруги мне не интересны

Меня выматывает общение с подругами, мне они просто не интересны я каждый раз устаю и болит голова всегда пытаюсь продолжить беседу и просто устаю, но общение с родными и молодым человеком мне нравится, меня это радует и я чувствую, что не одна. А с подругами даже в обществе чувствую себя одиноко, это нормально?( #дружба

Фиалка347
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушки без подруг - самые лучшие ✌️

#2

Нормально, если они не искренние.

Гость
#3

Я только в одиночестве чувствую себя хорошо. Подруги мне нафик не нужны) все разные люди

Гость
#4

Это не подруги. Вы не обязаны поддерживать отношения, которые вас только угнетают. Ничего страшного, если вы от этого общения откажетесь.

Гость
#5

прекрасно, у меня так же. В последние несколько лет мне стало тяжело общаться с "подругами", потому что я чувствовала напряжение и усталость после. А после последнего предательства, я решила, хватит с меня.

Гость
#6

У меня ближе к 30-ти так стало. Несколько лет мучилась, но не осознавала проблемы до конца, пыталась жить как раньше. Потом вдруг поняла, что мне этого не надо, не интересно, ощущение сильной усталости после.
Хотя может это связанно с тем, что отношения переходили все больше на виртуальный уровень, а это одни разговоры -> нытье или пересказывание чужого быта. Намного комфортнее с приятельницами по интересам. Общие впечатления какие-то, а разговоры уже между своим делом так сказать. В душу не лезут, все свои проблемы не сливают. Иногда пожаловаться можно и в таких отношениях, главное чтобы иногда. Если времени не имеешь, занимаются своей жизнью, а не начинают губки дуть и контролировать тебя. Одни плюсы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: