Гость
Статьи
Подруга стала …

Подруга стала анимешницей

Помогите, пожалуйста! У меня есть давняя подруга, мы дружили ещё с детства. У нас всегда были общие тайны, темы для разговоров, но совсем недавно она заинтересовалась аниме и не поверхностно, а так, что теперь аниме - её жизнь. Я же аниме никогда не интересовалась, мне не зашло( Естественно, у нас стало меньше тем для разговоров, в принципе у неё поменялся круг общения. Сейчас наша дружба постепенно сходит на нет... Очень жалко терять подругу, с которой столько моментов, воспоминаний, мы с ней через многое прошли...Что мне делать?( Ну, кроме варианта окончательно поставить крест на дружбе

Неудачница
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Неадекватная подруга чоль?

Гость
#2

Смотри с ней аниме, будут темы для разговора

Гость
#3

Приходи к ней гости и смотрите аниме. и все тебе зайдет

Гость
#4

или говорите о бытовухе и общих знакомых, если она не сошла с ума, то у нее должен остаться навык говора о чем то кроме мультях

Оня
#5

ну полюбьить аниме таки

Гость
#6
Гость

или говорите о бытовухе и общих знакомых, если она не сошла с ума, то у нее должен остаться навык говора о чем то кроме мультях

Я бы не стала
Это скучные сплетни
Я тоже люблю аниме а вот обсудить не скем Тоже подруг бросила Они с кучные

Гость
#7

Анимешники тоже люди 👆

Марина
#8

Да что страшного в аниме ?Там существует много направлений ,Хаяо Миадзаки - тоже аниме .Сейчас выходят полнометражные очень интересные аниме .Я знаю о чем говорю -я мама анимешницы .Мне пришлось поддержать дочь в ее увлечении . Ещё и бабушка его смотрит !Но ! Во первых ,мы ,взрослые ,тактично выбираем ЧТО смотреть ,во вторых ,вместе обсуждаем .Таким образом ,у нас много общих тем , это нас ещё больше сближает.А в аниме есть направления очень жизненные ,как вести себя в школе ,как ухаживать за питомцами и т.д.Кто что ищет ...Лично мне очень нравятся пейзажи ,они бесподобны !

Василий
#9

Ищите мужа, выходите замуж, рожайте детей. Или будете до пенсии бегать по подругам, которые занимаются тем, что интересно именно им, а не вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема