Гость
Статьи
Неблагодарная

Неблагодарная

#нуженсовет
Дружим 4 года помогали друг другу,поддерживали. Тут вообщем произошла ссора из ничего (у нас так часто бывает что по мелочам ) нервы постоянно по этому поводу . То Лайк не поставила то ещё что-то. Почти год назад я живу в другой стране и ссоры начались с того момента как я уехала. В общем дошло до того,что меня назвала неблагодарной ,что она мне столько помогала. На самом деле у нас всегда была взаимопомощь в любой ситуации. Сейчас идёт упрёк за все , а я не могу, это очень неприятно. Теперь не знаю что делать. Есть вариант не общаться . Может я что-то не правильно понимаю .я не ангел , у меня характер сложный . Но ни разу не оскорбила и не упрекнула. Помогите пожалуйста

Fghjjj
1 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

А чем помочь? Советом, чтобы не связывались с дураками? Так подобное притягивает подобное. Ваша задача себе жизнь построить: получить образование, социализироваться, заработать денег, выйти замуж, родить детей. Что вам эта подруга? Где ей место в нормальной схеме человеческих отношений, тем более, что вы живёте далеко друг от друга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: