Гость
Статьи
Новая знакомая …

Новая знакомая странноватая

Пока приглядываюсь, не понимаю рвать с ней отношения или нет. Что нравится - человек просто Будда во всех отношениях - старается никого не осуждать, не резкая, не токсичная, на проблемы смотрит по разному. Но вместе с тем хватает странностей - меня задолбали ее аудиосообщения с « ммм... ааа ну вот это» , тыщи их. Глупые какие то вопросы типа « а ты кофе уже пила? А вот смотри я купила себе тортик» и присылает фотку. Не знаю как ей сказать , что меня это не интересует и даже бесит. Боюсь обидеть если прямо скажу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Коза..коза.. или лиса?
#1

Смени круг общения

Гость
#2

Скажи ей прямо,что тебе не интересно.

Гость
#3

Чем она странноватая,тем,что хочет с вами общаться плотнее, а вам это не нужно?
Возможно одинока и ищет друзей.
Надо просто сказать,как есть,что вы такое не любите или у вас нет времени.

#4
Гость

Чем она странноватая,тем,что хочет с вами общаться плотнее, а вам это не нужно?
Возможно одинока и ищет друзей.
Надо просто сказать,как есть,что вы такое не любите или у вас нет времени.

У меня тоже появилась новая странноватая знакомая. Я приняла решение, что буду общаться с ней изредка. Но совсем отказываться от человека не нужно. Кстати, у каждого свои странности. Идеальных-кристальных нет.

Василий
#5

Отказаться от общения. Сказать прямо, что вам это неинтересно. Задолбает.

Гость
#6

Автор, я бы лучше общалась с человеком,который тортики высылает, чем осуждает знакомых. Вот что лучше. минуту на тортик посмотреть или час выслушивать ,как Л ходила с М и как она по-дурацки оделась,при чём такие энерговампиры- жалобщики-обсуждальшики, даже, попадая в блок, достают с других номеров

Гость
#7

Такие люди думают, что им все завидуют. На колкие комменты тут же набрасываются и ищут встречи разобраться. В итоге, опустошают холодильник, засцекают твой унитаз и уезжают обратно в свой барак.

#8

зачем общаться, если некомфортно?
тусите с успешными и адекватными, остальное - от лукавого

Гость
#9
Гость

Такие люди думают, что им все завидуют. На колкие комменты тут же набрасываются и ищут встречи разобраться. В итоге, опустошают холодильник, засцекают твой унитаз и уезжают обратно в свой барак.

+1000👍

Вера
#10

Поставьте её чат в беззвучный режим. Несколько раз не прочитаете, не ответите на сообщения, надеюсь поймёт, что Вы заняты. Хотя есть люди, которые никак не понимают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: