Гость
Статьи
Как у вас с мужем в …

Как у вас с мужем в постели ?

Как отвечать на вопрос друзей : «А как у вас с мужем в постели?» Спрашивают! Подружки очень любят в доверительной ( типа ) беседе . Мол, а как у вас с этим ?

Автор2
14 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Ну что колхозаны вот и я, представляюсь/ пола не имею=оно, в сексе предпочитаю всё без исключение/предпочитаю хамство🤷а вы все низшие существа!

Molly
#2

3 раза в день, как по часам, вот как раз опаздываю, пока лохушки!

Гость
#3

не отвечать. это личное и обсуждаться должно только с мужем. В крайнем случае с врачом, если есть показания

Автор2
#4
Гость

не отвечать. это личное и обсуждаться должно только с мужем. В крайнем случае с врачом, если есть показания

Не отвечаю- они делают круглые глаза , и да ладно , ты че меня стесняешься что ли ???? У нас вот раз в неделю ??? Че сказать то боишься ?
Вот че, в пятак им звездить ?

#5
Автор2

Не отвечаю- они делают круглые глаза , и да ладно , ты че меня стесняешься что ли ???? У нас вот раз в неделю ??? Че сказать то боишься ?
Вот че, в пятак им звездить ?

Только интерес распаляете. Говорите, что все нормально, хорошо все.

Автор2
#6
OG

Только интерес распаляете. Говорите, что все нормально, хорошо все.

Отвечаю , но бесит! Будто в трусы лезут.

#7

Спрашивать - а у вас?

Гость
#8

Больше всего это интересно тем, у кого нелады в данном вопросе. Моя незамужняя подруга аж замирает, когда речь заходит, начинает компрометирующие вопросы задавать. Ещё пожилые бесцеремонны, видать, молодость хотят вспомнить. Но порадоваться за вас они точно не хотят.

Лулу
#9

А вы им в ответ " а в каких позах вы с мужем ахаетесь ? А как часто ты в рот берешь ? Глотаешь или сплевываешь ? " нападайте

Гость
#10

честно говорю что шикарно.

Гость
#11

у нас люди очень скованы в этих вопросах. Я считаю это прекрасной темой, и опытом можно поделиться. моя подруга мне оч признательна за многие идеи.

Автор2
#12
Суперсука

Спрашивать - а у вас?

А они распишут в деталях!!! Ещё и совета попросют.

Гость
#13

А вам похвастаться нечем?

Автор2
#14

Обсуждать с кем-то член своего мужа ? Это поделиться называется ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: