Гость
Статьи
Странное состояние, …

Странное состояние, друг и любовь

Такая странная ситуация) друг признался в любви. Ухаживает) Ещё не успели объясниться, и я, честно говоря, в раздумьях, что сказать при следующей встрече. Казалось бы, те, кто окружает вниманием, но чувства не взаимны, должны раздражать, но... Он вот нет. Мне было приятно это услышать, и вообще всё это... Странное состояние. Я не могу ответить взаимностью, но одновременно мне немного грустно, что так, потому что человек очень классный, да и были пара моментов, когда мне показалось, что он горячий, что-то такое мелькнуло, и голос у него классный, нравится)) но при этом мне никогда не хотелось его поцеловать.
Вам знакомы подобные состояния? Что это? Как быть?) #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю вам стоит посмотреть и подождать, тем более, если нет отторжения и моментами он вам нравится. Вдруг зажгётся огонёк)

Автор
#2
Lisa Stafford

Я думаю вам стоит посмотреть и подождать, тем более, если нет отторжения и моментами он вам нравится. Вдруг зажгётся огонёк)

В принципе, я с вами согласна. Интуиция так и подсказывает) а что бы вы сказали ему сейчас? Может сказать что-то вроде "я не могу тебе ответить сейчас тем же, не уверена, поэтому не хочу начинать отношения. Но всё может быть в жизни..." Но не дам ли я ему слишком много надежды, не сделаю ли больнее?

Гость
#3

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает интересующие вас вопросы 200р 8903 7505554 ватсап

Морская капуста
#4
Автор

В принципе, я с вами согласна. Интуиция так и подсказывает) а что бы вы сказали ему сейчас? Может сказать что-то вроде "я не могу тебе ответить сейчас тем же, не уверена, поэтому не хочу начинать отношения. Но всё может быть в жизни..." Но не дам ли я ему слишком много надежды, не сделаю ли больнее?

Не надо ничего специально придумывать. Как в теме написали, так ему и скажите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема