Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям, которые...

...излишне щедры на приятные слова? Я имею ввиду не комплименты, а вот например, когда м(или ж) работает в коллективе. То с одой дамой ходит прям везде как липучка на обед/на перекур, засыпает комплиментами и т.д. На следующий день приходит, первую игнорирует, обвивается вокруг другой, потом вокруг третьей. Потом так же липнет опять к первой. И, повторюсь, это всё в одном коллективе-компании.
Меня лично такие бесят. Не понимаешь, будет он/она с тобой общаться завтра или будет делать вид, что знать тебя не знает. И не понятно как таких в свою жизнь "вписывать" как приятель, друг, коллега. #дружба #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем таких вписывать в свою жизнь?Ведь если ему по душе извиваться вокруг дам,то и пусть купается в этом.Вы знайте себе просто что спокойная жизнь это ваша награда.

Гость
#2

Действительно, вы о нём всё поняли .
Есть он и есть , и что? Куда вы его впишите это ваш выбор , полностью ваш .

Автор
#3

Я наверное не верно выразилась про "вписывать". Скорее, что мне самой в голове нужно вписать его в определённую категорию, чтобы понять как общаться.

Гость
#4

Поверьте, лучше от таких держаться по- дальше. Знаю по собственному опыту.

#5
Гость

Поверьте, лучше от таких держаться по- дальше. Знаю по собственному опыту.

+++

#6

Думаю, что таких людей можно "вписать" как просто коллега: что он есть, что его нет разницы никакой.
А если вам не нравится его поведение, то слегка игнорируйте его, когда наступит "ваш день".

Автор
#7

Коллега- это пример, но спасибо за комментарии. Я таких и женщин знаю.) Хотела понять, только меня ли это удивляет.

#8

таких "вписывают" такие же(падкие на лесть)
Не зря же есть поговорка - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

Василий
#9

Держитесь ровно со всеми...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: