Гость
Статьи
Подруга не пишет и не …

Подруга не пишет и не звонит первая

У меня есть подруга. Раньше я все время проявляла инициативу, звонила, писала, звала встретиться, но заметила, что если я это не делаю, то она не торопиться звонить, очень редко. Два раза она не поздравила меня даже с днем рождения. И вот сейчас последний раз сама ей звонила, а от неё нет звонков третий месяц. У кого-нибудь так же было? #подруга

Ladyrose
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, видимо, только вы ее считаете подругой, она вас нет. Не звоните и не пишите - и увидите.

Гость
#2

а что непонятно? она позволяет вам с собой дружить хотя вы ей особо не интересны. у всех были подобные подруги! пришла к выводу что лучше дружить самой с собой чем с такими людьми. обычно они свой эгоизм, лень и невнимание оправдывают фразой "я интроверт". начните дружить с кем-то еще и выкладывать фотки о своих событиях, она сразу напишет типа "а чего меня не зовешь". вообще детский сад это! лучше таких людей терять, тк друзья познаются в беде а такие как она в критической ситуации тоже потеряются.

Гость
#3

Это показатель отношения к человеку.
Отсеивайте такое одностороннее "общение" .

Гость
#4

У вас нет подруги. Вы зачем-то навязываетесь чужому человеку.

Гость
#5

Значит ваша подруга не ценит вашу дружбу. Выскажите ей своё мнение и не пишите, не звоните ей. Может одумается.

Гость
#6

Не ценит и не нужно ей это общение.
Одним ответит сразу , даже пусть коротко для галочки из вежливости , а в таких случаях этого просто нет ничего. Ни уважения ,ни общения

Василий
#7

Не навязывайтесь.

Гость
#8

Как бы не было печально. Но вы ей как человек не интересны. Если человек интересен, то с ним постоянно хочется общаться. Вас подругой не считает. Советую просто о ней забыть и вычеркнуть из своей жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: