Гость
Статьи
Неприятное послевкусие

Неприятное послевкусие

Живу за границей, в одной из стран Азии. Живу здесь долго, давно дома не была. И вот однажды пошла я на встречу с соотечественниками. Думала как же хорошо быть в кругу со своими, разговаривать на одном языке и тд, поговорить по душам и наболевшем. Но оказалось совсем по другому. Изначально договорились встретится в одно время, но все опоздали.. уже минус. После знакомства, уже со рта соотечественников полезли маты, давай бухнем, я иду за водкой и тд. Наглое поведения в ресторане, попытки пронести свой алкоголь в бар, Как вы справляетесь без секса и тд. Со всей компании было лишь два адекватных человека. После такой встречи лишь убедилась, лучше общаться с иностранцами и местными. Аж печально стало...ПС: я не хочу никого обидеть, просто поделиться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально. Просто ты уже становится азиатской. Поэтому и неприятно общение с нашими.

Гость
#2

Привыкнув к местной атмосфере, потом дико реагируешь на что то «свое»
Бывает

Ольга
#3

Автор ,расскажите в какой стране вы живете ? Как переехали ? Вообще все о своей стране ,оч интересно

#4

Бред какой то. Друзья или соотечественники? Если это абсолютно незнакомые люди, то чего вы ожидали? Из РФ бежит забугор в основном одна ***. Нормальные люди едут мир посмотреть. Но таких как вы, которые поехали посмотреть мир, единицы. А от швали иного поведения ожидать и не стоит.

Гость
#5
Ольга

Автор ,расскажите в какой стране вы живете ? Как переехали ? Вообще все о своей стране ,оч интересно

Живу в Китае. Работаю здесь давно. Позвал меня сюда приятель, вот и я попробовала, как то все затянулось и я осталась. В китае не плохо, но иногда скучаешь по родной стране и людям. Знаю средне китайский, но продолжаю усердно учить. Китайцы в основном все приятные и дружные. К еде привыкла.

Гость
#6
Гость

Живу в Китае. Работаю здесь давно. Позвал меня сюда приятель, вот и я попробовала, как то все затянулось и я осталась. В китае не плохо, но иногда скучаешь по родной стране и людям. Знаю средне китайский, но продолжаю усердно учить. Китайцы в основном все приятные и дружные. К еде привыкла.

Спрашивайте ещё если что-то интересует конкретно:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: