Гость
Статьи
Подруги отдалились от …

Подруги отдалились от меня, я страшная

Я и две мои подруги переехали в другой город учиться в колледж, я не хотела сначала туда, но хотела быть с ними, учимся уже две недели, за это время я поняла что я просто никчемная и страшная в прямом смысле слова, с ними знакомятся , им в вк написывают парни, если раньше на фотках было максимум 30 лайков, то сейчас 70-80, а у меня паника ко мне добавилось всего 2 е, при том что в колледже 70% парней😭 они уверенные в себе ходят, а меня они как будто отбросили, они гуляют, болтают о парнях, стали модные такие, а мне почему то очень обидно 😢😢😢 одна блоднинка большеглазая худая ( 167/45) а у второй попа большая и черты лица классные, а я глянула себя на видео и ужаснулась... еще и волосы короткие #подруги #красота

78
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В топку таких подруг) Вы увидели в себе "недостатки" на их фоне. Возможно так и есть, в конце концов волосы отрастить вы можете, а вдруг длинные вам не идут, мы же не знаем.

Гость
#2

Твоя проблема не в подругах и не во внешности, а в том, что у тебя своих взглядов, целей и стремлений нет. Пока ты все время будешь как приложение. Поступила в колледж, чтобы с подругами общаться. В колледж поступают, чтобы профессию получить, друзей заводят уже там. Волосы короткие - твой выбор стрижки. Ты так всю жизнь жила, а сейчас удивляешься.

Гость
#3

Я сама отдалилась от подруг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: