Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет общаться! Что мне делать?

Девочки, я просто уже не могу так больше. Помогите пожалуйста. У меня есть подруга, мы 4 годами дружим, чтобы вы понимали, она была самым близким человеком для меня и я для неё. Но сейчас все изменилось, она изменилась. Она просит мне ей не писать, потом снова начинает вести себя как раньше, все налаживается, мы снова дружим, в один прекрасный день она снова говорит, что не хочет со мной общаться, не писать ей. Потом снова начинает как ни в чем не бывало. Мне очень плохо, тяжело. Я не могу не писать, не могу от нее отказаться, потому что она мне дорога очень. Вот сейчас как раз такой период, когда она снова не хочет меня слышать. Не знаю почему. Все было хорошо. Она уже 2 сутки игнорит мои сообщения. Хотя все видит. А я не могу ничем себя занять, мне ничего не интересно, ничего не хочу, когда она такая. Стоит ей мне написать - все, я самый счастливый человек
Это зависимость, я понимаю, мне очень плохо. Пожалуйста, помогите мне советом, как мне быть, как мне себя вести, чтобы подобное не повторялось?обычно я ей пишу все время, прошу мне ответить, унижаюсь, как могу. Она игнорит, или грубит мне. Помогите, пожалуйста #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты достала уже реально. Иди выспись.

#2

у тебя что одна подруга за всю жизнь? заведи новые знакомства и забей на человека, который тебя динамит

Гость
#3

Еще пару постиков накатай сюда и подруге понаяривай

Лорена
#4

Подруга мягко даёт понять, что вы её напрягаете. Избавляйтесь от этой зависимости, оставьте её в покое. Никто не любит такую навязчивость, но кто-то отошьёт грубо и дело с концом, а кто-то страдает, как она.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: