Гость
Статьи
Решила посидеть с …

Решила посидеть с подругой у нее дома

Решила посидеть с подругой у нее дома через некоторое время позвонил мой парень и сказал чтобы я ехала домой командным тоном я вспомнила что он меня не слушался когда уходил к своим друзьям (ну и я подумала с фигали ли я должна) и осталась, после того как узнал сказал что расстается со мной и заблочил, теперь не общаемся Может у кого-нибудь было что-то наподобие. Только не пишите бросай его, мне уже так говорили.И да мы не малолетки и я понимаю что он ведет себя как ребенок. #дружба

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
#1

дальше будет хуже. не ты его, так он тебя бросит

Гость
#2

Иди уроки делай

#3

Психованный. Заблочь его в ответ, чтобы не повадно было.
У меня такого не бывает, меня спокойно везде отпускают))

ВоланДеМорт24
#4

Интересный факт: если женщина говорит, что хочет поболтать с подругами, то скоро её, пьяную, будут иметь 5 негров.
P.S. Шучу, не 5 и не негров. 1-2 белых мужика.

#5

Автор, ну тут всё, вас уже бросили. А к следующим отношениям пересмотрите свою позицию насчёт гуляний с друзьями. Взрослому человеку никто не может приказывать, сколько времени проводить на дружеских посиделках - хоть мужчине, хоть женщине

Гость
#6

Идиотизм какой.

🦇
#7

А што здесь можно написать??
Не хотите бросать неадеквата, ну играйте дальше с ним в детсадовские качельки по его правилам. Нормальных парней в это время другие разберут
Каждому свое щщастье

Гость
#8

не пиши ей ничего.. от нас то, чего хочешь услышать?

Гость
#9
Каменный Гость

Автор, ну тут всё, вас уже бросили. А к следующим отношениям пересмотрите свою позицию насчёт гуляний с друзьями. Взрослому человеку никто не может приказывать, сколько времени проводить на дружеских посиделках - хоть мужчине, хоть женщине

Зачем? Они ж друг друга стоят: друг другу команду "к ноге" дают,а не только он.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: