Гость
Статьи
Нет подруг. А вы как …

Нет подруг. А вы как считаете?

Я девушка, 19 лет. У меня нет подруг, и не переношу женское окружение вообще. Мой круг общения состоит только из парней. Нет никакого желания иметь подруг, и на мой взгляд это правильно. А вы как считаете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классно, я тоже люблю дружить с девушками. Будем друзьями?! Кстати, дружеский вопрос, у тебя задний двор как, рабочий?

Гость
#2

Ну всё верно, с подружками же ведь нормальные девушки не шпилятся

Гость
#3

Это просто ваша наивность и патриархальность, вы мужикам не нужны как люди, мужчины нас за людей не считают, вы им нужны только ради секса.
Только другие женщины вам помогут и вас выручат, если что-то с вами случится, повзрослеете поймете, и к феминизму придете, и перестанете быть такой мизогинкой

Гость
#4

Вас срочно нужно спасть от женской мизогинии, вам нужно почитать феминистские паблики, чтобы вправить мозги на место.
Мужикам вы не нужны, запомните это.

#5

Дружите с теми, с кем вам комфортнее, но на мой взгляд странно, что у вас к своему же полу такое отношение. У меня, например, за 20 лет только один друг парень, потому что общие интересы есть. Одноклассников своих вспоминаю и не представляю, что я с ними вообще могла обсуждать - они либо в компах, либо в футбол играют, либо обсуждают рэп батлы 😕

Гость
#6
Гость

Это просто ваша наивность и патриархальность, вы мужикам не нужны как люди, мужчины нас за людей не считают, вы им нужны только ради секса.
Только другие женщины вам помогут и вас выручат, если что-то с вами случится, повзрослеете поймете, и к феминизму придете, и перестанете быть такой мизогинкой

Так вроде бы у женщин и есть специальные отверстия для секса, не?

Гость
#7
привет

Дружите с теми, с кем вам комфортнее, но на мой взгляд странно, что у вас к своему же полу такое отношение. У меня, например, за 20 лет только один друг парень, потому что общие интересы есть. Одноклассников своих вспоминаю и не представляю, что я с ними вообще могла обсуждать - они либо в компах, либо в футбол играют, либо обсуждают рэп батлы 😕

Вот ты глупенькая, а секситься то с кем будешь, с подружками что-ли?

#8
Гость

Вот ты глупенькая, а секситься то с кем будешь, с подружками что-ли?

Для этого есть отношения, а не друзья мальчики 😋

Гость
#9

Автор, если ваши интересы не противоречат закону, то вы имеете право поступать так, как хотите.
Одна просьба: не навязывайте своё видение правильности окружающим. Правота у каждого своя.

Гость
#10

Вот именно, что круг. По которому тебя регулярно пускают, кхах

Гость
#11
привет

Для этого есть отношения, а не друзья мальчики 😋

Слово "отношения" говорит о человеке как и слово "саморазвитие"

Гость
#12

Только Вы решаете, что правильно для Вас.

Гость
#13

Ну я Вас отчасти понимаю, но не разделяю категоричности. А так у меня тоже лучшие друзья всегда были мужчины, и больше друзей мужского пола, чем женщин. Что касается взаимовыручки, они тоже всегда больше выручали и помогали, чем женщины, мне с ними проще. Но вот то, что Вы прям ненавидите женское окружение - в этом есть мизогиничность, на мой взгляд

Гость
#14
Гость

Это просто ваша наивность и патриархальность, вы мужикам не нужны как люди, мужчины нас за людей не считают, вы им нужны только ради секса.
Только другие женщины вам помогут и вас выручат, если что-то с вами случится, повзрослеете поймете, и к феминизму придете, и перестанете быть такой мизогинкой

Ну ошибаетесь) у меня есть друзья как раз мужского пола, еще со школы, которые меня выручали и выручают ого-го как. Поэтому про то, что "помогут только женщины" - нет, совсем не так, поверьте. Если женщина нужна мужчине только ради секса, значит, она просто ему в другом качестве не интересна. А если есть интересы, разговоры, поддержка и взаимопомощь, то может быть масса интересов кроме секса.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: