Гость
Статьи
Переспала с другом, …

Переспала с другом, что делать

Мне 19, моему другу 18. По началу мы просто общались и мне казалось что между нами какая то симпатия, но моментами вёл он себя уж очень странно. Потом он начал пропадать иногда/морозиться. Я сказала в лоб, что навязываться не буду, либо мы нормально общаемся, либо не общаемся вообще, на что он завёл тему, мол я ему симпатизирую и у меня классный характер, но я не его типаж, я сказала что мы можем просто дружить. С тех пор общение улучшилось. Пока в один момент он меня не поцеловал. Дальше в тот же вечер мы с ним выпили и переспали. Пару дней вели себя будто ничего не было. Сегодня он задал вопрос: «Так что мы дружим или нет?» – в итоге я закрыла эту тему — побоялась. Он меня то обнимет, то за шею укусит, потом чмокнул в губы. И дальше опять же всё-таки завели тему об этом, он сказал что вообще не хотел со мной спать, так как боялся испортить общение, но якобы на тот момент голова не думала, алкоголь взял своё. На мой вопрос зачем тогда он меня поцеловал днём (мы были трезвые). Он долго не отвечал, дурачка строил и то четкого ответа я не услышала

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодёжь тупо хочет трахаться и сама не знает, чего хочет. Живите, как жили и не парьтесь. Гормоны играют, птички поют, всё в порядке.

mersin
#2

вы матушка продыравленная ***.

Гость
#3
Гость

Молодёжь тупо хочет трахаться и сама не знает, чего хочет. Живите, как жили и не парьтесь. Гормоны играют, птички поют, всё в порядке.

Но я то хочу отношений с ним, да сказать со стороны легко, а вот когда у тебя реально появились чувства, то уже сложнее

Гость
#4

Доброго времени суток, уважаемая сестриня. Я столкнулась с подобной ситуацией и полностью вас понимаю!!!! Знаете, мы девушки должны в отношениях быть неприступными. Пусть парни нас добиваются, становятся нашими собачками ;) А если он морозится, то шлите его куда подальше!!!!!!!!!!!!!! Я постоянно всех таких недомальчиков отсылаю и прекрасно себя чувствую в свои 40 лет с тремя котами. Считаю, что лучше быть одинокой и успешной в бизнесе товароведенья (Я работаю 10 лет, уже отслужила до старшего кассира в фикс прайсе) чем продыравленной ***. Всего вам хорошо!

Сэмми
#5

Он вам нп друг, и вы ему не подруга. С друзьями не сношаются по пьяне. И вообще с друзьями секса нет.

Гость
#6

Если в рот у него брала, то дружбы больше нет.
Брала?

Гость
#7

Он хочет и дружить и ахаться без обязательств

Чайлдбизи
#8

пустяк, расслабься

Гость
#9

Вот тебе милая автор бабушкин совет. Как увидишь его плюнь ему в глаз левый да скажи быстро суженый ряженый спермою заряженный повернись ко мне попкою вылижу всю в легкую.
И он твой будет

#10

Он же сказал, ты не его типаж, он просто хочет трахатьсяяяя, ты как временная п для него.

Василий
#11

Женщина! Мужчине в 18 лет женщина нужна так, что аж скулы сводит. Никакой он не друг. Вы совершили далеко не первое сношение. Думаю, будут остальные. И получается обычное сожительство, под прикрытием "дружбы". Для семьи вы молоды, но понимайте, что вам надо искать мужа, иметь специальность и работу, потом, до 25-ти лет, выйти замуж и родить ребёнка. Да, сроки могут быть иные, но алгоритм такой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: