Гость
Статьи
Отношения с подругой

Отношения с подругой

как перестать быть наивной дурой? Говорить нет, отстаивать свою точку зрения. Недавно я поняла, что моя близка подруга, не такая уж и близкая. Но мы пересекаемся в колледже, сидим вместе. Недавно со мной познакомился пацан из колледжа. Она это увидела и в подробностях расспрашивала обо всем, что он мне сказал, как сказал и многое другое. Я не смогла отвертеться и пришлось все в красках описать, блин(((( не знаю как отшутиться, отказать, чтобы она не обиделась, нам все ещё год учиться вместе. А больше ни с кем из группы так близко не могу общаться, все парочками ходят.. вообще мне нужно поддерживать адекватные отношения, но не рассказывать о себе в подробностях. Какие фразы можно использовать?
Вот я пойду гулять с этим парнем, она обязательно спросит, что да как? Но я не хочу рассказывать и обидеть не хочу, как отвертеться? Подскажите пожалуйста #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

врите) Сидела дома, вышивала

#2

может пора отказаться от подруги? если влюбитесь, то ей в вашей жизни больше не будет места.

Гость
#3
Ну, извините

врите) Сидела дома, вышивала

А потом если она узнает каким то образом? Все же в одном колледже учимся и этот мальчик из колледжа. Он может проболтаться. Мне бы хотелось ей отказать в мягкой форме «у нас все сложно»;»мне не хочется об этом говорить», но она 100%обидеться

Гость
#4
Джеймс

может пора отказаться от подруги? если влюбитесь, то ей в вашей жизни больше не будет места.

Тоже об этом задумалась. Но мы учимся и сидим вместе. Будет как-то странно если внезапно перестать с ней общаться из-за ничего. Просто на некоторые вопросы хочется отвёртеться фразочками. Которые сразу поставят человека на место

Василий
#5

Если вы недалёкая умом, то рассказывайте. А по уму надо пресекать все разговоры на личные темы. Иначе потом будете плакать.

#6
Гость

А потом если она узнает каким то образом? Все же в одном колледже учимся и этот мальчик из колледжа. Он может проболтаться. Мне бы хотелось ей отказать в мягкой форме «у нас все сложно»;»мне не хочется об этом говорить», но она 100%обидеться

Врите) перепутала, забыла)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: