Гость
Статьи
Я антиваксер и …

Я антиваксер и поругалась на эту тему с подругой

Она сказала, что из-за таких, как я, в Украине не остановят этот вирус. Нашла короче виноватых...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно она сказала.
Другое дело, что не в коня корм...

Гость
#2

Нашли из-за чего. Вы б ещё на религиозной почве пересрались. Все эти вакцины и их отрицание пока по тому же принципу, что и религия - исключительно вопрос веры, а не доказательств. Знания на эту тему есть только у узких специалистов и знаний тех, судя по происходящему в мире, явно недостаточно. Вон, Австрия, где дофига по настоящему привитых передовыми вакцинами, в локдаун уходит.

Гость
#3
Гость

Нашли из-за чего. Вы б ещё на религиозной почве пересрались. Все эти вакцины и их отрицание пока по тому же принципу, что и религия - исключительно вопрос веры, а не доказательств. Знания на эту тему есть только у узких специалистов и знаний тех, судя по происходящему в мире, явно недостаточно. Вон, Австрия, где дофига по настоящему привитых передовыми вакцинами, в локдаун уходит.

Ну, Бздосенька, давай-ка доказывай, что Бог есть.

Гость
#4

Антиваксер - это уничижительное понятие, используемое с целью оскорбления людей, имеющих определенную точку зрения относительно вакцинации. К чему я это? Да к тому, что не назовёт себя человек сам этим словом) Так что это примитивная провокация.

Гость
#5
Гость

Антиваксер - это уничижительное понятие, используемое с целью оскорбления людей, имеющих определенную точку зрения относительно вакцинации. К чему я это? Да к тому, что не назовёт себя человек сам этим словом) Так что это примитивная провокация.

Да прям
Тебе руку показать?

Гость
#6
Гость

Да прям
Тебе руку показать?

Хоть ж*опу покажи, умнее твоя разводка от этого не станет)

Гость
#7
Гость

Хоть ж*опу покажи, умнее твоя разводка от этого не станет)

У тебя условный рефлекс на слово антиваксер, что ли?

Василий
#8

Да и фиг с вами. Умирайте.

#9

есть страны, где проткнули всех. так там ковидлы больше всего! поищите статистику и ткните ее носом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: