Гость
Статьи
Поругалась с подругой

Поругалась с подругой

Всем добрый день.
Я поругалась со своей подругой (назовём её Рита) около 2 месяцев назад, а все потому, что я стала ей абсолютно безразлична.
В середине февраля этого года я перевелась в другую школу, мне абсолютно не нравились новые одноклассники и вообще я всего стеснялась, да и ЛП были в старой школе. Мы с ними общались каждый день, но в какой то момент я начала потихоньку знакомиться с девочками из класса и ,естественно, рассказывала об этом подругам. Одна из них за меня радовалась, а вторая - Рита говорила, что я предам/забуду/не буду любить их. Сначала в шутку, а потом начала обижаться. К лету мы перестали часто переписываться, а если я ей писала она могла меня игнорировать, а потом как ни в чем не бывало рассказать о своих проблемах, игнорируя мои. Сперва я не понимала всей ситуации, но потом мы отдалились.
У неё на носу поступление в муз.колледж и все время после школы (как она мне говорила) она уделяла игре на фортепиано и походам в этот колледж. А потом по фотографиям и историям в соц.сетях я поняла, что все это время она проводит со знакомыми и парнем. Я пыталась пару раз с ней погулять, но она брала с собой парня(или он сам появлялся из ниоткуда), меня это напрягало, нам ведь надо было сплетничать.
С другой подругой (назовём её Даша) я общалась постоянно, она мне рассказывала что у них происходит, а я рассказывала про себя.
Но потом я осознала, что чтобы я ни сказала, Рита сменяла тему на себя,ее парня,ее проблемы и не слушала меня совсем. И мне это надоело.
Я объяснила ситуацию Даше и рассказала свои намерения, а она меня поддержала.
Рите я все объснила и она сказала, что «я просто слишком занята детьми моей тети и музыкалкой, поэтому мы редко общаемся».
Мы поругались и все 2 месяца мне было хорошо, как будто так и должно быть, но теперь я не уверена - права ли я?
P.s - простите за много букв))

Лола
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

100% правы, человек которому вы не нужны зачем он вам ? она отдалилась от вас, у неё появились другие интересы. мы с подругой живём далеко друг от друга, и у меня есть парень но мы всегда переписываемся и видимся, дело не в вас а в отношении вашей подруги к вам

Гость
#2

Что значит назовем Рита, назовем Глаша, назовем Х-уяша?
Мы тебе так же ответим

Гость
#3

Что такое ЛП?

Лола
#4
Гость

Что значит назовем Рита, назовем Глаша, назовем Х-уяша?
Мы тебе так же ответим

Потому что я знаю что она сидит на этом сайте и не хочу, чтобы она узнала обо всем

Лола
#5
Гость

Что такое ЛП?

Лучшие подруги

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: