Гость
Статьи
FlyLady (флай-леди)

FlyLady (флай-леди)

Ау, кто со мной хочет записаться в флаюшки? Очень понравились их идеи, но не очень удобен форум :)) Давайте создадим на Вумане сообщество FlyLady, и наши квартиры и мужья засияют от нашего к ним …

Юля
11 556 ответов
Последний — Перейти
Страница 232
Юля
#11551

Фуф, ну и выходной выдался! Из тех, что весь день носишься как электровеник, а что сделал, и сам понять не можешь.
Долго готовила мясо с картошкой и капустой тушеное. Очень вкусно получилось.
Сняла белье. Развесила белье. Громоздится кучами в гостиной, надо бы разложить по шкафам и комодам. Глажку я презираю. Раскладываю так)

Юля
#11552

Строители копали траншею под забор, а у меня по всему участку нарциссы (достались от прошлых хозяев, после разравниваемся бульдозером хаотично вылезли весной во всех местах).
Собрала луковицы какие нашла. В ведро от краски накидала земли, повтыкала луковки.

Юля
#11553

Сейчас оденусь, причешусь и почешу на свидание с мужем в Магните - он меня после работы там ждёт.

Гость
#11554
Юля

Начинаем прямо сегодня! Я уже отчистила до блеска раковину (кстати, идея по отчистке мне очень понравилась!)Теперь хочу так же само ванну отчистить. Кому интересно - могу поделиться! Задание на сегодня - почистить смеситель зубной щеткой. Никогда об этом не задумывалась, правда, протирала тряпочкой, а сегодня почистила и удивилась, как же он засиял! Так хочется порядка, настоящего порядка, и уюта в своем доме!

я тоже хочу, возьмите меня к себе😀🤗💞

Юля
#11555
Гость

я тоже хочу, возьмите меня к себе😀🤗💞

О, супер! Привет) Берём!
В качестве первого взноса предлагаю выкинуть 27 вещей)))

Юля
#11556

Я сегодня работала. У нас с мужем небольшой магазин, работаем сами, без продавцов. С сегодняшнего дня закрываем его на перерыв на низкий курортный сезон. Прибирала там в тумбочках, расхламила немного, ппотерла пол.

Юля
#11557

В честь Хэллоуина смотрела ужастик «Другие». Давно чесалось у меня посмотреть этот ужастик, но думала, что он очень страшный, и боялась))) Оказалось, не такой уж и страшный, но довольно интересный и снят красиво,

Юля
#11558

Кстати, в «бельевице» дивана гостиной заставила мужа пыль вытереть. Так считается?)))

Гость
#11559

привет! есть кто живой на этом форуме?

Гость
#11560

никого

Юля
#11561

Привет, гость! Да, к сожалению, никого( Одной летать скуушна
Читаю книжку «Новый минимализм», вдохновляюсь!

Гость
#11562
Юля

Привет, гость! Да, к сожалению, никого( Одной летать скуушна
Читаю книжку «Новый минимализм», вдохновляюсь!

надо скачать

Гость
#11563

Кто-то делает уборку?

Гость
#11564
радуга

Подсела к вам с кофеем (латте макиатто) который муж любезно "сделал". Кстати Фэн шуй как флай леди - не захламляться! и много практичных советов хотя слепо я не следую но вот что для себя полезого нашла: мне предстояла покупка кровати и я решила покупать по совету фэншуй: итого купила двухярусную кровать с одним матрацом (знаете правда стали меньше ссориться по пустякам а до этого была кровать с 2 матрацами). С округлыми краями кровать (ведь практично в мраке ночи нет вероятности удариться об острый край или головку кровати!), затем то что кухня и гостинная должна быть раздельна : разделила хотя с трудом потому что все в одной комннате, поставила посередке шкаф из икеи и сзади завесила жалюзями ну такие японские забыла названье. потом повесила над плитой зеркало (но там лица моего не видно ведь фэншуй советует вешать зеркало чтобы полоностью показывало изображение чеовека)не в идеале но повесила потому что готовила спиной к людям, а так отражение увидишь если кто подойдет (фэншуй мотивирует зеркало над плитой тем что повар может испугаться если не видит что происходит за его спиной кто то пожет подойти сзади и повар испугается и пища будет не вкусной а в итого все члены семьи не удовлетворены и т.д)

Плита это стихия огня, зеркало-стихия воды,размещая зеркало у плиты,человек создаёт конфликт огня и воды, что переносится на отношения в кухне, а также,уменьшает доходы,ведь плита "кормит', это "очаг" на котором готовят еду, а зеркало этот очаг "заливает" своей водой. С зеркалами вообще лучше быть осторожным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: