Гость
Статьи
"Трансерфинг …
Обсуждение закрыто

"Трансерфинг реальности" В. Зеланд

Кто читал эту книгу, давайте поделимся впечатлениями.

Фрея
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
EvroStar
#101

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а где можно купить фильм "СЕКРЕТ" ?
Только лишь через сайты в интенете или же можно поискать в крупных магазинах. Там я спрашиваю - говорят : нет :(
Очень-очень нужно!!!!

EvroStar
#102

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а где можно купить фильм "СЕКРЕТ" ?
Только лишь через сайты в интенете или же можно поискать в крупных магазинах? Там я спрашиваю - говорят : нет :(
Очень-очень нужно!!!!

Anonymous
#103

Но с другой стороны законы сохранения энергии никто не отменял..быть может ежели у кого-то прибудет то стало быть у другого и убудет..трансерфинг это один из методов познания своих возможностей,но заодно представим себе ,что если ВСЕ люди планеты Земля стали в совершенстве владеть материализацей своих мыслей (в том числе злодеи и тираны)-стало ли бы человечеству от этого лучше?

Сепулька
#104

Дося 89, конечно, комплимент. :)

Сепулька
#105

98, не заморачиваюсь на эту тему. Вопрос "прибудет-убудет" у меня не возникает, потому что непонятно, а что "убудет - и что прибудет". Например, представим, что убудет негативных мыслей и ожиданий, а на их место прибудет позитив и желанные вещи, события и люди.
Это энергетический обмен, мы как бы как радио настраиваем на другую волну, что вы при этом тоже расплаты ждете за то, что слушаете любимую музыку?

Anonymous
#106

Дайте, пожалуйста, ссылку на бесплатное скачивание фильма "Секрет". Как вы посмотрели фильм? Я спрашивала в магазинах,нигде нет.

Алекса
#107

у меня вопрос: читаю сейчас вторую книгу,дошла до внешнего намерения. И не могу понять, пишут, что очистка намерения-это хотеть не желая. Т.е нужно избавиться от желания!!!!-тк это избыт потенциал. Самое действенное, это снизить важность-а именно смириться с поражением. Разыграть сцену поражения, и больше к этому не возвращаться. и тут у меня затык. Всё таки как это хотеть не желая, смириться с поражением. Ведь чтобы намерение исполнилось нужно точно ЗНАТь, что так и будет..т.е нет места ни сомненияю, ни вере, тк это уводит нас от желаемого.а тут получается мы смиряемся с поражением, т.е мы допускаем в своей голове, что наше желание может не сбыться.....Не понимаю!!!!!! Объясните пожалуйста!!!Или же в данном случае имелось ввиду, что нужно снизить важность!!!!!! а сцену поражения можно не разыгрывать,тк суть поражения в том, что если желание не сбудется мы сильно не растроимся......И ещё, вот например моё желание-хочу иметь компьютер (машину), я точно знаю что это будет, но вот только не знаю когда по времени, зачем мне разыгрывать сцену поражения?...И опять же он пишет-вы верите в то, что цель будет достигнута-в в этом случае у вас ЖЕЛАНИЕ.Необходимо хотеть действовать не желая!!!Не думая ни о чем нужно просто идти к цели...Пожалуйства помогите, совсем запуталась.

Anonymous
#108

Фалька, я не понимаю, что выимеете в виду под "сместилась ценка"?

Anonymous
#109

Важность, наверняка тоже тут замешана, согласна с вами.

Anonymous
#110

А еще мне представился такой сценарий: вы говорите себе, что красивы лицом и фигурой:), а сами в глубине души в это не очень верите. Все-таки, у вас, видимо есть давний стереотипЮ что вы внешне не очень, иначе откуда у окружающий может быть о вас мнение, что вы "страшилище"?
Поверьте, что это "страшилишще" в умах окружающих взялось не с потолка.

Anonymous
#111

Вы знаете, что были и есть женщины с очень спорной внешностью, а многие даже считают их страшненькими, но они нашли себе интересных и достойных партнеров - да не случайно, а у них было из кого выбирать, потому что мужчины всегда вились вокруг них. А секрет в том, что они позволяли себе быть собой и не пыжились, чтобы осветлиться, всем как одной встать на шпильки и прооперировать все, что не сурыто одеждой, а частично и то, что скрыто))

Anonymous
#112

Я просто уверена, что и вы встречали хоть одну такую женщину - ни лица, ни фигуры), но зато уверенность в себе и внутренняя гармония - и, представьте, кавалеров выбирает она, а не ее выбирают

Anonymous
#113

3

VENCEREMOS
#114

Я читал эту книгу. Белиберда и бред, выкиньте ее в помойку.

Фелиснавидад
#115

Венсеремос, вы очень категоричны. А вам не прихрдит в голову такой вариант, что, например, это ВЫ еще не доросли до этой книги (у меня, например, также было, ну не заинтересовала она меня и все). Только я на форумах не писАла: выкиньте, по той причине, что я пока не въехала в чем фишка. А потом прошла пара лет и могу сказать, что я живу по этой книге, без фанатизма, конечно. но основных линий стараюсь придерживаться.

Фелиснавидад
#116

своей - своё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: