Гость
Статьи
Слухи,да сплетни
Обсуждение закрыто

Слухи,да сплетни

Девушка я яркая,шумная,люблю быть в центре.Получается.
Живу в мигрантской среде..Но стала замечать,что врагов стало также много,как и хороших знакомых.Обрастаю слухами,приписывают то,чего нет,обмусоливают внешность,личную жизнь,каждый шаг..
Как это предотвратить,как реагировать,как с этим жить?Кто оказывался в таких ситуациях?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хoчeшь bиtь яркoй,нaучись игнoрирoвatь слухи.Увeрeнний в сebe чeлoвeк,всeгдa вишe слухoв и сплeteн,oн их прoсto нe зameчaet.A врaги,eto в oснoвнom te люди,кto tebe зaвидуet.Taк рaдуйся,зaвидуюt,знaчet eсtь чemу!Знaчet жизнь tвoя удaлaсь

Anonymous
#2

знaчet=знaчиt(сoрры)

п
#3

Сплетни - любимое занятие среди эмигрантов, часто и единственное, их не избежать. Нужно лишь научиться не реагировать, стать увереннее в себе, не зависимой от мнения других. Фильтруйте контакты, меньше общайтесь с нашими бездельниками и завистниками, старайтесь не делиться проблемами и успехами с посторонними, отвечайте им формально: всё нормально, ничего нового; ограничьте круг общения надёжными людьми.

автор
#4

Спасибо большое за поддержку.На самом деле,быть в центре внимания-это не потому ,что у меня яркая(не путать с красивая!)внешность,а это черта характера.Я шумная,веселая,танцовщица,на любых вечеринках,как юла...Я умею привлекать мужчин,заинтересовывать женщин..
Я бы с удовольствием,в нынешнем положении,изменила бы себя и ситуацию..
Очень все грязно и неприятно,а самое главное-боюсь,что у людей хватит ума верить во все гнусное,что сказано обо мне.

Anonymous
#5

Сплетни-это обратная сторона твоего желания быть в центре.Перестань ломиться в центр-исчезнут и сплетни.Вообще-то, бояться сплетен-в центре не быть.Так что выводы делай сама.Либо ты в центре со сплетнями, либо без сплетен, но не в центре.Хотя, что такое центр? Не выдуманная ли тобой самой штука? Центр для человека всегда там, где находится он в настоящее время-хоть в сортире. Быть здесь и сейчас-вот это умение в жизни самое важное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: