Гость
Статьи
Познакомлюсь с …
Обсуждение закрыто

Познакомлюсь с мужчиной моей мечты

Милые мужчины! Познакомлюсь с остроумным и добрым человеком. В процессе общения быстро пойму мой или не мой тип. Мне 32,не замужем. Просьба не грубить и отнестись с пониманием :)
Alena
20 ответов
Последний — Перейти
Bаcя
#1
Мужчина мечты - это я. Но ты не катишь, у меня уже есть мужчина.
Anonymous
#2
Вася + Граф(?) = лубоф
ZET
#3
"Я выбираю"!!! Это замечательно, Алена. Выбирайте, уже смешно.
Bаcя
#4
Алена, сложно наверное выбирать из нуля претендентов.
Anonymous
#5
17 Вот до чего доводят мечты, готовы на 50летнего, неужели до своих 32 лет, все мужчины, которые были с вами знакомы вам в подметки не годились?
Терех
#6
А где фото?
ФрауХальпЛитр
#7
Вам на мужскойт сайт надо,по-мойму..
Anonymous
#8
Ага, на sextalk.ru
Anonymous
#9
Мужчина моей мечты-вот загнула, в таком возрасте огурцу дашь, до 26 лет надо было выбирать.
Anonymous
#10
Вы бы, девушка, свою мечту послали куда подальше-именно из-за неё у вас проблемы с мужчинами.Вы находите кого-то, кто более-менее, как вам кажется, подходит под вашу "мечту", потом наделяете этого человека качествами, ему совершенно не свойственными, а , когда он не желает соответствовать придуманному вами образу, по той простой причине, что он такой, какой он есть-и перестраиваться под ваши "мечты" у него нет ни желания, ни возможности-то происходит процесс расставания и очередного разочарования.И так -до следующего поиска кандидата на исполнителя вашей "мечты".
Вам может помочь только осознание того, что вы живёте в придуманном вами мире и упорно закрываете глаза на тех людей, которые проходят рядом с вами.Вы ищите свою "мечту".Вы не умеете любить реальных людей.Вот эта вот "мечта" -и есть ваша основная проблема.Выкиньте её на помойку-и научитесь смотреть на людей не через призму своих желаний, а воспринимать их такими, какие они есть.Вы увидите, что многие люди -очень достойные, но увидеть это вам мешает пока ваша "мечта".К 32 годам пора бы уже отложить в сторону девчоночьи глупости.
Anonymous
#11
6.Вася, мы так и думали. Все мужчины, сидящие на женском форуме, такие.
Anonymous
#12
ЛЮБОВЬ ИСКАТЬ - ПУСТОЕ ДЕЛО,ОНА САМА ТЕБЯ НАЙДЕТ.тОЛЬКО КАК БЫ ПЛАКАТЬСЯ НЕ ПРИШЛОСЬ!
Alena (Avtor)
#13
#5: Какие далеко идущие выводы сделали Вы однако... И это все из такого короткого моего послания! Вам бы позавидовал сам Шерлок Холмс :) Я тоже о Вас сделала свои... Остальным: мой возраст и моя внешность сильно не соответствуют друг другу , поэтому я его и не скрываю. Продолжайте, милые мужчины! Я выбираю.
Федя Крюк
#14
Вот и я тоже выбираю. Ищу женщину моей мечты...
Anonymous
#15
нашли где искать мужчину мечты ))))))))) на женском форуме! потом будете мечтать, как от него избавиться ))
Alena (Avtor)
#16
12 и всем: Хорошо, подскажите, пожалуйста, мужской сайт? Тут действительно неиского выбирать.
Anonymous
#17
неиского)))
Плавали-знаем
#18
Вася, не добивайте, оставьте человеку надежду, мне 50 лет, я тоже ищу мужчину своей мечты. Я выбираю.
Alena (Avtor)
#19
17: Вот Вы, пятидесятилетний, мне наверно, подойдете!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Alena (Avtor)
#20
да это я так, пошутила насчет 50летнего :) Воовще-то в пределах 10 лет сойдет. Особенно хороша разница в 10 лет. Оч. секси по-моему.
Форум: Психология
Всего: 209 493 темы
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова