Гость
Статьи
Хочу удалить свою …
Обсуждение закрыто

Хочу удалить свою страничку из сайта "в контакте"!!

Скадите пожалуйста как удалить с сайта "в контакте" свой аккуант???

автор
13 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

слева "мои настройки", там выберите вкладку "приватность" и в самом низу поставьте галочку - никто,удалить страницу

КУКОЛКА
#2

данные все остаются и в любой момент можно восстановить страничку

Неотразимая
#3

Тогда какой смысл удаления? Она видна другим? Или я как-то видела, например, Вася Иванов, МГУ, а ниже страница удалена. На нее нельзя зайти, так?

Anonymous
#4

а что такое АККУАНТ?

Anonymous
#5

Совсем удалить не получится, я пробовала. Менять имя глупо, друзья не поймут. В этом плане на одноклассниках проще удалиться.

Anonymous
#6

неужели ретробум пошел на спад? какое счастье..... а то поиски прошлых знакомых уже порядком всех утомили:)впрочем, ваше дело, если очень нравится, то можно продолжать трындеть о себе на весь инет и искать васю пирожкова из 1 б, в которого некогда были влюблены

Anonymous
#7

как завести свою страничку на '' вконтакте''если уже есть только другого человека????

Anonymous
#8

можно ли вообще иметь 2 странички с разными именами ???

автор
#9

спасибо большое-удалила!

Anonymous
#10

вообще, перед удалением неплохо было бы все данные изменить, фамилию, имя, а то они все равно остаются, даже после удаления. Лучше все восстановите, измените, а потом удалите заново.

Клубнично-мятная Бэмби
#11

"Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Никто, удалить страницу >> Сохранить
Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.
Если Вы ожидаете удаления, Вы можете поменять имя, фамилию, пароль и e-mail на любые, которые захотите. Таким образом, Вас никто не сможет найти или идентифицировать на нашем сайте и Ваш аккаунт де факто будет удален. Вся информация, которую Вы вводите здесь, может быть изменена Вами же в любой момент."

КУКОЛКА
#12

да она бутет просто видна но никто не сможет на нее зайти

Anonymous
#13

менять имя, фото, и все что можно, потом удаляться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: