Гость
Статьи
Вы верите в …
Обсуждение закрыто

Вы верите в "отвороты" "привороты" и вообще в ворожбу?

Вы верите в "отвороты" "привороты", и вообще в ворожбу?И вообще можно ли узнать как нибудь, что человеку сделано, какие то способы? Если он очень изменился?Кто нибудь был в таких ситуациях? Очень интересно узнать ваше мнение!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

неть

Степанида
#2

не верю и не собираюсь!!!

верю
#3

верю

NET
#4

всe eto EРУНДA!

Mental Storm
#5

Я не верю в колдовство, ворожбу и порчу. Я верю в человеческий характер и харизму.

Anonymous
#6

Еще скажу, что не советую обращаться к таким услугам. Расплачиваться, скорее всего, будете не сами, а ваши детки и внуки. Вот так-то. Одними деньгами не отделаетесь за такую услугу.

Anonymous
#7

Нет,не верю.Вообще,считаю,что как раз если человек верит,настраевает себя,что такое возможно-с тем то это и происходит.А тем,кто не верит в подобную чушь-ничего не грозит!

Anonymous
#8

номера 4,5-согласна

фноним
#9

нет, не верю.

Anonymous
#10

Ни разу не получалось, хотя по молодости (каюсь) пыталась и сама и к бабке ходила... Сделала вывод - все фигня. Мужа своего не ворожила, а любовь - даи бог каждому. Так что НЕ ВЕРЮ в привороты я больше.

Anonymous
#11

а мнея оказывается мой бывший привораживал, у него бабка шамнка какая-то. после того как с ним расстались, решили сохранит дружеские отношения, тогда он и сказал что привораживать фигня, не работает ничего, на мне пробовал. после такого детского сада я перестала с ним общатся

simpson
#12

я вeрю в здoрoвый рaзуm! A привoрotы сущeсtвуюt для людeй, кotoрыe ищуt obьяснeния свoих oшиboк в других! Пoчemу bы кomу-to нe изmрниtься? Вaс рaзлюbили-eto вы нe счиtaли вeрoяtныm? Бoжe, кaкaя нaивнoсtь!

Anonymous
#13

я ужe гoд ишу maсteрa,нo пoкa beсрeсульtatнo:(

Anonymous
#14

Может такое быть, но намного реже, чем многие думают. настоящих потомственных ворожей в мильон раз меньше, чем предлагает телефонная книга))). Потому и такое недоверие у предыдущих авторов к этой профессии, могу понять скептиков. Но самом деле все этореально существует, но, к счастью, дано немногим.

софи
#15

иногда сильный человеческий характер и харизма трещат под напором кем то давно наведённой порчи или сговора. как рыба об лёд, между молотом и наковальней, поступки вдруг "срываются" по необъяснимым причинам. причём часто это выливается в бредовой, театральной, трагикомической форме. не может такого быть потому что не может быть никогда. а вот случается.

Anonymous
#16

Не верю

Anonymous
#17

Идиот, он ваш бывший, ну как же не работает, если вы от него ушли? Работает :)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: