Обсуждение закрыто
Жениться не собирается!Стоит ли встречатся дальше?
Расскажу коротко о нас и наших отношениях-нам обоим по 23 года,встречаемся чуть больше 3-х лет-отношения замечательные,любим друг друга,поддерживаем,доверяем,в сексе гармония.Он никогда не обежал мне женится,не говорил,что будем вместе всегда,да и я не заморачилась.В 19 лет,когда мы познакомились,мне не нужны были серьёзные отношения,зато сейчас я понимаю,что всё больше привязываюсь к этому человеку,всё большу люблю его и мне всё сложнее думать,что нам прижётся расстаться рано или поздно.Почему расстаться?Да потому,что он не хочет на мне женится,не хочет обременять себя семьёй,а уж тем более детьми до 35-40 лет.недавно он сказал-"наши отношения прекрасны и мне грустно думать,что мы расстанемся.Но это неизбежно.Я знаю тебе нужна семья,дети,ты не будешь ждать до 40-у женщины нет времени.А я найду себе молодую в 40,ты будешь уже замужем.(всё это как бы в шутку,но я знаю что это его жизненая позиция).А вот и сам вопро-что делать мне?Встречатся дальше с ним,но знать что без перспективы?Или расставаться?(но я не преставляю как,потому что у нас всё великолепно в отношениях,мы вообще не ссоримся и любим друг друга)Меня всё больше и больше напрягает эта ситуации,причём стоит мне только подумать о том,что мы расстанемся,слёзы наворачиваютс на глаза.Но вместе с тем,я боюсь ещё больше его полюбить:((
На распутье
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
109 ответов
Последний —
Перейти
Княжна с тараканами
Во-во, и мне так кажется, что если бы девушка моего брата хотя бы изобразила видимость, что собирается устраивать свою жизнь без него, то это "неготовый" подготовился бы куда как быстрее. А пока она терпеливо переносит это его - я не женюсь до 30 - так и будет. Потому что семья - это не только квартира, машина, зарплата, это еще и - ответственность. А братцу так - удобно.
Лу
Да и ещё момент важный - неженатый мужик в 30 лет - уууух, завидный жених, а женщина незпмужняя в 30 - всеми жалеемая в лучшем случае и вызывающая насмешливые подколки в худшем. Так наше чертово общество устроено. Те девочки, которые и не хотят замуж, плевать на людей хотели, но вас, автор, это будет ранить. А потому не затягивайте ситуацию.
Anonymous
74 - 93
Contra
93, я тож 2 года с прошлым своим жила. Любовь была... Потом появилась наконец у нас отдельная комната. Ремонт сделали (вместе!!!) - и началось, что, мол это его комната (ну, в его квартире), и ему меня там не надо. Короче, пошла вон. И вещи грозил выкинуть. Вот так они на ноги становятся, а потом как котенка за шкирку выбрасывают. Повторяю в 100-й раз: если хочет жениться, то ничто не будет помехой!!!
Сейчас с новым прожили 5 месяцев, сделал предложение, скоро свадьба и все ОК. И никаких отмазок, хотя квартиры свойе тож нет, и он не гендиректор РАО ЕЭС!!! Просто он меня любит и не видит свою жизнь без меня.
Сейчас с новым прожили 5 месяцев, сделал предложение, скоро свадьба и все ОК. И никаких отмазок, хотя квартиры свойе тож нет, и он не гендиректор РАО ЕЭС!!! Просто он меня любит и не видит свою жизнь без меня.
Anonymous
Мой почти бывший МЧ тоже парил меня по поводу встать на ноги. нам по 30 лет. а все еще живем на съемной хате. И что? а потом у него прошла ко мне как он говорит любовь, и поступило предложение расстаться. при этом мне сообщили, что если бы я была той самой, ради нас бы и подсуетились и с квартирным вопросом что-то решили. одно утешает, - что как ему самооценку подняла, так и опущу
Anonymous
Милый автор, да бросайте Вы его! Его жена даже на свет-то , наверное , еще не родилась, или в детский сад ходит. Мужчина прямым текстом сказал: жениться буду, но не на тебе, этого мало??? Мельчаете, девушки. Моя подружка год жила со своим, а потом вопрос ребром: или женимся, или расходимся, сожительство - это не мое, и он демонстративно ушел. Она 3 месяца проревела, но ни разу не дала повода для его возвращения, только и твердила: значит не судьба. Потом познакомилась у друзей на новоселье с парнем и он через месяц сделал ей предложение! Недавно на свадьбе гуляли!
Прохожая
Автор,единственное что ясно-он вас не любит!А когда он встретит настоящую любовь,женится в 2 счета,и ждать не будет ни до 40,ни до 30....Вы и глазом моргнуть не успеете.Так не дайте ему вместе с этим сломать вашу жизнь,уходите пока не поздно.
Прохожая
С вами он лишь играет,неужели не видите..И эти его как бы благородные слова-Развлечение для него...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ogo-go
Автор, не он, а вы должны рассматривать его как временный вариант! и он должен знать, что вы находитесь в поиске и не зацикливаетесь на нем одном! Может, он одумается тогда, а нет - в сад его! В одном фильме такое было - мужик убежденный холостяк, несколько лет мурыжил одну тетю, а потом за пару месяцев женился на молоденькой. Распространенный случай...
Форум: Психология
Всего: 210 590 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Отчего бывает грустно?9 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?3 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
- Женский нарциссизм6 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная12 ответов
- Отчего бывает грустно?9 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Не знаю4 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа