Гость
Статьи
Быстрое Высшее …
Обсуждение закрыто

Быстрое Высшее образование

Подскажите, кто-нибудь знает про институты, где обучение 3-4 месяца и получаешь диплом о высшем образовании?

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я знаю!!!Институт называется переход в метро,там такие люди стоят с табличками, на табличках надпись-продаю дипломы, еще быстрее чем за 3-4 месяца получится!!!Автор ну вы ДУ РА!

Anonymous
#2

А вот интересно, куплю я этот диплом а его потом проверять будут ?

Бумажная Бабайка
#3

Еще проще все. Можно самим себе всяких ксив наебашить. И дипломы, и пару паспортов на случай нелегальной миграции в Мексику, и собственноручно переписать на себя квартиру соседки тети Клавы. И для этого понадобяцца хорошие краски, принтер, заготовка и аццкая наглость, дабы в будущем спокойно эти бумажки всем в лицо тыкать и утверждать, что так оно все и должно быть. Хыы..

Znajka
#4

5, a зaчem "рoднoe" obрaзoвaниe, tem boлee зaoчнoe, eсли нa Рoдины нe сobирaeteсй-уз пoлучaйte зaруbeзнoe, чto ли, moжet пригoдиtшя:)))

Anonymous
#5

Ну конечно показала, вот так попадешь к такому специалисту , который институт за 3 месяца закончил )))

Anonymous
#6

ты че совсем что-ли офигела? Для того, чтобы получить квалификацию специалиста с ВО нужно написать не одну курсовую, плюс диплом написать и защитить. Плюс есстессно не один год изучать различные предметы. Первые два года общеобразовательные, остальные три года исключительно по специальности. Как это можно сделать за 3 месяца?? Сначала думайте, потом задавайте глупые вопросы. А написать можно и на заборе, что мол выдаем дипломы и за неделю, ток куда потом с такой бамажкой сунетесь?))

Кати
#7

блиин прочитала про ВО за 4 месяца и обзавидовалась. а я то дура 5 лет горбатилась)))) Автор, а школьную программу вы случайно не за 1 год освоили???

Оленька
#8

Е.. мое... нафига я собственно училась 10 лет, чтоб получить два диплома о ВО:)) если можно за 6-8 месяцев все это сделать:) Автор, действительно насмешили.

Anonymous
#9

И ник у вас соответствующий, Я - последняя буква в алфавите.

Znajka
#10

Нaпomнилo temу: "кaк пoлучиtй вtoрoe вышee нe иmя высшeгo obрaзoвaния"...

Алёнка
#11

Люди подскажите пожалуйста,где можно в Москве получить образование по интернету. Может быть кто слышал ?А то на Родину выезжать не получается. Извините , что не по теме.

Я
#12

Тупые Anonymous ТАКИЕ ИНСТИТУТЫ ЕСТЬ!!! заочное обученение стоит в неделю около 10000р, другой вопрос как они называются???

Алёнка
#13

Я а где вы об этом слышали ?

Anonymous
#14

Я-Для Я, ты сама тупая. Мозгов нет, вот и хочешь корочку получить за 3 месяца)).

Я
#15

[48045757] Ты показала свой ум выше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: