Гость
Статьи
Зачем жить до ста лет …
Обсуждение закрыто

Зачем жить до ста лет или К вопросу о брезгливости

Не кажется ли вам что в старости человек утрачивает свою личность, она разваливается, так же как и его тело.Нужно приложить много усилий чтобы оставаться долго молодым и здоровым, но еще больше сил-духовных- надо приложить к тому чтобы пронести свое Я до смерти и не потерять свое человеческое достоинство.Это я к тому как наши бабки любят унижаться.Боже ж ты мой, мне не трудно помочь чем нибудь любой старухе в том числе и своей , мне не противно стирать ее обкаканные трусы, я могу только сочувствовать несчастной беспомощной старости.Но неужели старость -равно унижение? Человек проживший жизнь должен по моему быть спокойным, мудрым-ведь перед ним вечность.А не противным ноющим созданием, требующим жалости к себе(противное чувство,не правда ли?).Животные одним словом.Они сами себя унижают ради куска хлеба.Поэтому я БРЕЗГАЮ бабками.
Скажите мне я не права?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Автор, я брезгую Вашей темой.

Anonymous
#2

брезгай дальше

кристин
#3

нет, авторне дура, она просто жестоки человек. когда вы были маленькой, то за вами ухаживали родители, теперь ваш черед. а ради куска хлеба они унижаются потому что наше государство плевать на все хотело.

Мен-Перемен
#4

Ну вообще правильно было бы сдохнуть лет в 60. Дальше уже ничего хорошего...

Зёбра
#5

автор, нет, мне не кажется. я не брезгую и такие мысли меня ни разу не посещали.

Anonymous
#6

Дура... посмотрим что ты скажешь, когда доживешь до старости.

Anonymous
#7

***

Anonymous
#8

Автор, вероятно, думает что она останется вечно молодой. И не "брезГАЮ" а "брезгую". Дура недоделанная

Ingeborge
#9

Ну чё, пойти в гостевую нажаловаться чтоль на брезгливую дурищу?

Anonymous
#10

МРАЗИНА ИДИ СВОИМИ СТАРЫМИ МАТЕРЬЮ И БАБКОЙ ПОБРЕЗГУЙ

анна
#11

все зависит от человека,у меня одной бабушке 65 лет, она выбрала позицию жертвы и нытика,но мы это терпим,ведь мы ее любим)) Второй бабушке 75 лет. Она оч сильный человек и большой началmybr в городе.Выглядит максимум на 50,а в душе молодая и энергичная

Anonymous
#12

брезгаха

кристин
#13

сорри за ошибки

Яна
#14

Точно,девки,вы правы!

Anonymous
#15

Не,автор в детстве не сралась,поэтому теперь такая дура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: