Гость
Статьи
Повышенная сексуальная …
Обсуждение закрыто

Повышенная сексуальная активность!

С того времени, как начала жить половой жизнью, заметила за собой ужаснейший недостаток! Я всё-время хочу секса, особенно тяжело даются дни перед месячными и во время их, когда гормоны с ума сходят! Ну ладно бы просто желание, но я очень доступна! Нет, я не сплю с первыми попавшимися, но я знаю, что смогла бы, т.к тяжело отказать! Целуюсь со всеми, кто нравиться, после этого мучаюсь угрызениями совести! У меня парень есть, но он очень далеко, видимся раз в год или в пол года! И каждое такое приключение потом грызёт меня! Как буд-то я предаю того, кого люблю! Он мне верен, это 100\%, т.к человек сильно принципиальный, воспитанный не так как остальные, короче исключение из правил! А я вот такая.... чувствую себя шалавой, и не могу ничего сделать с собой, крышу сносит!
Вот вчера я вообще чуть ли с подругой не переспала, теперь мне опять за себя стыдно!
Я не знаю, как мне избавиться от такого своего б*ва! Я не знаю, я одна такая озабоченная? Это болезнь, это вообще что? =((( я мучаюсь! И не знаю, как это исправить, чтоб дотерпеть пока я буду жить со своим МЧ, тогда то я не буду в других нуждаться, но сейчас!!!!!
Мне аж самой смешно, что пишу такой бред, но проблема реально такая существует!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

a po moemu eto klevo!!!!!!!!!!!

Anonymous
#2

Anonymous [10229436] - )))))))))

Anonymous
#3

Подруга по несчастью или это я сама по пьчни написала и не помню?

kolbaska
#4

У меня когда-то такое было, а потом начала пить противозачаточные и пропало постепенно желание совсем. Только через год воссстановилось после отмены. Я не с этой целью, конечно, их пила, но можете попробовать.

111
#5

это нормально в какой то мере.у многих такая же проблема.у меня тоже)))

БИКБАЕВ Дима
#6

Ну и что? Занимайся сексом с другими парнями! А что тут такого7 Это все годиж физиология! Главное душевно не изменяй=)))) А это не измена! Ну извени ! Секс раз в годтока со своим парнем1 Это не нормально)) темболее ты молодая девушка и должна жить полноценной жизнью)) а когда если не сейчас? В 40 лет?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: