Гость
Статьи
Вопрос бухгалтера …
Обсуждение закрыто

Вопрос бухгалтера бухгалтеру

Девченки, подскажите чего мне ждать: Я напортачила в декабре, а сейчас март. В общем, в кассовом чеке на бензин перепутала кол-во с ценой, соответтвенно, на 10ку поставила меньшее количество, чем надо было и списала соответственно под 0. Путевой лист оформляли задним числом, подгоняли пробег под литры(неправильные, как теперь стало ясно).Гл. бухгалтер сказала,что не будет переделывать, т.к. декабрь уже закрыт, декларация сдана, баланс тоже. Она взяла и ластиком на чеке стерла "литр". Типа, чтобы было незаметно, где кол-во, а где сумма.Что мне грозит при налоговой проверке,т.к,косяк то мой??((((

Косячка
7 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Ерунда, перестаньте волноваться!

Про Это
#2

Вы ведь, как я поняла меньшее кол-во поставили, т.е затраты в отчетном периоде получились меньше, а не больше, так что налоговой при проверке базы на прибыль будет три кучи на это.

Про Это
#3

5, если тебе для решения ТАКОГО вопроса Клерк нужен..... Мдя......

ЗЮЗЯ
#4

Слава богу, думала я одна такая тупица!Тоже периодически делаю ошибки(я бухгалтер) и очень нервничаю по поводу собственной несостоятельности.Думала,все вокруг умные,а ведь нет!

кое-кто
#5

Никому ничего не грозит, т.к. вы занизили затраты.

Anonymous
#6

Косячка, расслабьтесь. Вы же все списали? Какая им разница 10 литров по 20 руб. или 20л по 10 руб, все равно 200 руб. А с путевым листом это количество совпадает. Так что все в ажуре. А главбух у вас умничка, все правильно сделала

Anonymous
#7

вообще такие вопросы лучше на клерке решать. не та эта аудитория для советов. вам не кажется?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: