Гость
Статьи
Опят снится бывший! …
Обсуждение закрыто

Опят снится бывший! Помогите, прошу!

6 лет назад рассталас со своим бывшим волзюбленным.Вернее мы не расстались как положенно, просто были обстоятелства с его стороны которые не давали нам быть вместе (не думайте, что он был женат, нет, просто тут национальные конфликты). Я любила его той первой ,ненормальной любовю.Мы никогда не прекрашали обшатся, редко, но регулярно перебрасывались сообшениями. Я вышла замуж, он был женат, но у него не сложилось.Последний раз с ним разговаривали через 3 дня после моей свадбы. Он мне позвонил сказать, что развелся и хочет быть со мной вместе. А я ему "3 дня назад я вышла замуж". Потом у меня была истерика. Но у меня замечательный муж, которго я люблю (другой любовю, но это любов) и я должна строить свою жизнь. И вот несколько месяцев назад мне начали снится сны про бывшего, как я изменяю мужу. Знаете, сны наутро оставляют такоэ гадкое чувство реальности. Не поймучот бы это значило? почему сейчас? У меня муж кавказец- он мнея с землей сравняет, если узнает что я думаю о бывшем. Что могут означать эти сны?

Avtor
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, найдите в инете литературу про механизм сна. иногда "выскакивают" события и 20-летней давности.

Anonymous
#2

Это называется "с жиру беситься". Когда женщине слишком хорошо живется, она начинает выдумывать себе любовь.

Икра
#3

╧ 5, а вы не правы,я бы вот и рада уж давно его забыть,да не могу, наоборот, скорее не с жиру бесимся,а от того, что мужей не любим как мужчин, по настоящиму.

Avtor
#4

Икра, а не во сне Вы о нем думаете? Действительно, самое противное то что сны оставляют такое чувство реальности после которого целый день думаеш, думаеш..

Хрю.
#5

Хотите совет? Подействует он или нет, зависит только от вашей веры. И желания. Желания забыть и перевернуть лист истории. Простенький магический ритуал, носящий скорее характер психологического тренинга. Возьмите белую нитку. Привяжите с дверной ручке (лучше входной, но не суть важно). Возьмите один конец в руки и представьте на другом конце его, бывшего. Натяните нитку, думайте, что это связь - его и ваша. Можете поплавать в воспоминаниях, главное , осознайте, что вас соединяет вот эта вот нитка. Берите ножницы и режьте, представляя, что разрываете все ваши связи. Отпускайте его в прошлое, вон из вашей жизни, снов, страхов, желаний. Освобождайтесь от синдрома упущенной возможности. Оставшие две нитки лучше закопать в землю (все сгниет и сгинет не нужная привязанность), можно просто смыть в унитаз. Чем ярче образы и сильнее внутренняя убежденность, тем больше пользы. Полуигра. Но иногда (а если верить - всегда) помогает.

Avtor
#6

Хрю, спасибо. Попробую сегодня, как раз никого дома не будет- подходаший момент для ритуала.

Avtor
#7

"Главное - хотеть, а не думать, что хочешь" - золотые слова, Хрю

Anonymous
#8

Вас, автор, не Аленой случайно зовут?

Груша
#9

муж ничего не узнает, если вы ему не расскажете.

Avtor
#10

конечно не узнает, но меня просто удивляет как странно подсознание работает. почему он мне опять снится? и как долго вообше все это будет продолжатся? 6 лет прошло уже

марта
#11

Сны либо наши страхи, либо тайные желания. У вас, по-моему и то и другое.

Avtor
#12

5, не думаю. Я ценю своего мужа и все что он для меня делает. Я о бывшем даже не думала, не вспоминала, а вот месяц назад началос, замучили сны просто. И уже начались мысли, а можэт позвонить и т.п.

Икра
#13

Автор,как мне все это близко.Точно такая ситуация,мы расстались из-за моего переезда,так сложились обстоятельства,родители в его городе живут,тоже вышла здесь замуж.сыну уже 3 года,он тоже был женат, но развелс сразу,но я в отличии от вас еще и видила его чуть ли не каждый день летом,тоже клянется в любви,тоже зовет к себе, даже с сыном, а я тоже не могу,сына без отца не оставлю. да и человек он хороший,женаты почти 6 лет,тоже снится постоянно, сегодня такой реальный сон был, хожу сама не своя весь день. когда это кончится то.Извиняюсь за постоянные "тоже", просто очень меня поразила схожесть.

Хрю.
#14

если Вас это подбодрит - мне помогло. Хотя я фома_неверующая, скептик и местами циник)) но так опостылила тоска по одному человеку, что попробовала "Рецепт" понмю давно, еще со школы (привезла, отдыхая в украинской деревеньке). Главное - хотеть, а не думать, что хочешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: