Гость
Статьи
Растерялась (((
Обсуждение закрыто

Растерялась (((

Всё так надоело! Учусь в институте "Учёт и аудит" - не моё, поэтому особого усердия и не проявляла - иногда стипендия была, но чаще - нет. Как-то не смогла определиться со специальностью (всё по-немногу нравится, но чтоб задело что-то - нет (правда рисую немного)). Всё мечтаю похудеть - тоже как-то не сложилось - то хожу в тренажерку, то все бросаю и тихо себя ненавижу. С подругой поссорилась - хотя дружим почти 12 лет. С МЧ тоже как-то всё не так (для меня) - его всё устраивает - в смысле чтоб я была просто рядом, но не посягала на него, его свободу, тоесть никаких серьёзных разговоров о будущем. Летом работу нужно искать, сейчас курсы заканчиваю - 1С. Но я не карьеристка, и понимаю, что зарплата будет минимальная. Сама не знаю, чего хочу. Может, чтобы всё стало ясно и просто, чтобы появились желания и стремления. Чтобы кто-то мог меня любить и ценить такую, какая есть. Глупо, наверное...

Маришка
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

глупо...

Anonymous
#2

и что ты хочешь услышать в ответ?

Anonymous
#3

Ты знаешь у меня тоже все хуе..во,но не с учебой,а с работой. Не знаю чего хочу:денег или интересной работы. А с моим ГМ тоже что-то не так... ((( Вроде люблю,а вроде привычка (( Мы не одни такие,нас много!!!! Не теряйся и не расстраивайся!

Anonymous
#4

а за что вас любить "такой как есть"? работу вы свою не любите,себя тоже (раз позволяете тратить свою энергию на неприятное вам занятие). Планов на жизнь-ноль (кроме как зацепиться за кого-то "любящего"). Девушка,встряхнитесь, займитесь своей жизнью наконец,хватить жаловаться. действуйте!

Carol
#5

какая тупость. девочка, возьми книжку по кибернетике почитай.авось торкнет так, что на целый год заморочишься

Anonymous
#6

4, как это за что любить?? За золотую душу, конечно же)

Вивьен
#7

вот интересно..просто так, мысли в слух..а какие должны быть планы на жизнь,чтобы про них сказали-Ух..Вот это ДА!Не планы, а планиЩе!Просто пыталась их себе сформулировать и не смогла..Возможно,что у всех разная мера..

Лиса
#8

2 Маришка: Странно слышать все это от девушки, которой явно лишь недавно перевалило за 20, а как будто уже лет 70 - не меньше, позитивнее надо смотреть на окружающую действительность. правильно сказала 4 : встряхнитесь, и не бойтесь изменить свою жизнь, поменять работу, круг общения, интересы - увядшие цветы прекрасны только в гербарии - не в жизни!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: