Гость
Статьи
Коллега не умеет …
Обсуждение закрыто

Коллега не умеет совмещать карьеру и материнство или повышенная ответственность за детей.

Моя начальница совершенно не умеет совмещать личную жизнь с профессиональной. Ответственный пост, пахать надо от рассвета до заката, а пока пашу только я. Ладно бы она просто приходила в 10 утра, а уходила в 4, оставляя меня разгребать остальное до 11, но у неё понедельник, среда и пятница "по возможности" выходные. Сыну 11 лет. Сама развелась с мужем на почве "он стал отцом только после развода" Уж не знаю, что это значит. Через суд что-ли она заставила мужа с ребёнком общаться? В общем, не в этом дело. Она всё своё время, свободное и рабочее, проводит с сыном. Это хорошо, конечно, но девушка, работавшая на моём месте до меня, молодая мама, уволилась после 2 месяцев. Потом был парень, который задерживался до двух ночи! на работе. Сейчас я. Офис гуляет волнами по поводу её свободного графика, я уже сижу с затычками в ушах. Пусть лучше обсуждают мои затычки. Но вот на следующей неделе у неё большая конференция. 88 человек летят самолётом на не только её презентацию. А она весь день провела, разговаривая с учительницей сына, лично договариваясь о контроле за его учбой, пока она будет в отъезде. Жду не дождусь переходного возраста её сына.

Устала
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

делайте свою работу, не отвлекайтесь.

Anonymous
#2

Открою большую тайну: никому еще не удавалось делать несколько дел хорошо, особенно, если это касается карьеры и материнства. Или или.

Я
#3

Подставьте дуру перед вышестоящими и займите ее место. Пусть идет воспитывать сыночка.

Ира
#4

Вы думаете вышестоящему начальству это не заметно? Во время ее отпуска и выходных проявляйте себя активнее.

Anonymous
#5

Начальница молодец, одобряю. Пусть подчиненные пашут.

Anonymous
#6

Вам очень много платят на этой работе, что вы за нее держитесь? Зачем остаетесь до 11? Встала в 6 и пошла домой- у меня курсы английского, маме надо помочь и т.д. Она начальница , ей и следить за рабочим процессом. А мамочка молодая вобще сидела бы на больниках и не парилась

Anonymous
#7

Если вы за неё работаете половину недели-то она должна вам платить половину своей зарплаты.Дети у всех, и 11 лет-это не 5 и не 3.Иногда можно отпроситься ,если уж очень надо, но её работа должна её ждать.

Пантера
#8

а вышестоящее начальство ничего по этому поводу не говорит?нигде ничего не слышно?

Anonymous
#9

Мне кажется автор начальнице просто завидует и хочет на её место.

Anonymous
#10

А почему Вас это вообще волнует? Ей же презентацию делать, ей позориться чуть что. Знаете, не на всех позициях хорошо работать значит сидеть в офисе сутками, а руководителю так и подавно, его дело организовать процесс, а не вкалывать за весь отдел. Я б на ее месте точно так же поступала. Кстати, презентацию подготовить и обдумать какую-то задачу дома вообще никаких проблем, может, она так и делает.

Лариса
#11

Начальница ваша молодец!!!Работа начальника заключается в организации процесса.Сидеть на работе значит работать - это ваш взгляд, подчиненного!Ребенок вообще важнее всего в жизни.

Anonymous
#12

делайте свою работу, не отвлекайтесь.

Anonymous
#13

Открою большую тайну: никому еще не удавалось делать несколько дел хорошо, особенно, если это касается карьеры и материнства. Или или.

Я
#14

Подставьте дуру перед вышестоящими и займите ее место. Пусть идет воспитывать сыночка.

Ира
#15

Вы думаете вышестоящему начальству это не заметно? Во время ее отпуска и выходных проявляйте себя активнее.

Anonymous
#16

Начальница молодец, одобряю. Пусть подчиненные пашут.

Anonymous
#17

Вам очень много платят на этой работе, что вы за нее держитесь? Зачем остаетесь до 11? Встала в 6 и пошла домой- у меня курсы английского, маме надо помочь и т.д. Она начальница , ей и следить за рабочим процессом. А мамочка молодая вобще сидела бы на больниках и не парилась

Anonymous
#18

Если вы за неё работаете половину недели-то она должна вам платить половину своей зарплаты.Дети у всех, и 11 лет-это не 5 и не 3.Иногда можно отпроситься ,если уж очень надо, но её работа должна её ждать.

Пантера
#19

а вышестоящее начальство ничего по этому поводу не говорит?нигде ничего не слышно?

Anonymous
#20

Мне кажется автор начальнице просто завидует и хочет на её место.

Anonymous
#21

А почему Вас это вообще волнует? Ей же презентацию делать, ей позориться чуть что. Знаете, не на всех позициях хорошо работать значит сидеть в офисе сутками, а руководителю так и подавно, его дело организовать процесс, а не вкалывать за весь отдел. Я б на ее месте точно так же поступала. Кстати, презентацию подготовить и обдумать какую-то задачу дома вообще никаких проблем, может, она так и делает.

Лариса
#22

Начальница ваша молодец!!!Работа начальника заключается в организации процесса.Сидеть на работе значит работать - это ваш взгляд, подчиненного!Ребенок вообще важнее всего в жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: