Гость
Статьи
К чему сниться такой …
Обсуждение закрыто

К чему сниться такой сон: покойник в щёку.

Здравствуйте все! Мне приснился сегодня ночью этот сон.На интернете я ничего не нашла. Может тут кто знает что он означает.Заранее всем большое спасибо.Сон:Мне приснился мой сосед,который умер лет 10 назад.Он пригласил меня к себе домой.Там были его 2 сына и дочь.Я хотела уйти,но он меня сначала не отпустил.Потом он вырвало,дочь умыла его ,он встал поцеловал меня в щеку и отпустил домой( Что это за сон? Люди,помогите.Спасибо

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Щас как пукну!
#1

Фу, какой ужас

Красивая
#2

Да ниче не значит.. Со временем увидите

Anonymous
#3

Бред какой-то, не зацикливайся.

Кошка сцук0 наглая :)
#4

Шо, страшно? То ли еще будет :)

Anonymous
#5

в церковь сходите свечку поставьте за упокой. так нужно делать если покойники снятся.

Anonymous
#6

к перемене погоды

Anonymous
#7

Спасибо всем за ответы! Свечку поставлю обязательно! Дело в том,что у меня нашли доброкачественную опухоль в груди,вырезали,но врач сказала что она может вернуться(И в ту же ночь мне приснился этот сон(А мне только 31 год,у меня 2 детей. Я живу в Калифорнии,не нравяться мне тут врачи...вообще,в Америке трудно найти хорошего специалиста.Cпасибо все ещё раз!

Щас как пукну!
#8

Фу, какой ужас

Красивая
#9

Да ниче не значит.. Со временем увидите

Anonymous
#10

Бред какой-то, не зацикливайся.

Кошка сцук0 наглая :)
#11

Шо, страшно? То ли еще будет :)

Anonymous
#12

в церковь сходите свечку поставьте за упокой. так нужно делать если покойники снятся.

Anonymous
#13

к перемене погоды

Anonymous
#14

Спасибо всем за ответы! Свечку поставлю обязательно! Дело в том,что у меня нашли доброкачественную опухоль в груди,вырезали,но врач сказала что она может вернуться(И в ту же ночь мне приснился этот сон(А мне только 31 год,у меня 2 детей. Я живу в Калифорнии,не нравяться мне тут врачи...вообще,в Америке трудно найти хорошего специалиста.Cпасибо все ещё раз!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: