Гость
Статьи
Моя мама ненавидит …
Обсуждение закрыто

Моя мама ненавидит моего парня.А дальше что?

Встречаемся два года. Могла бы свыкнуться. Да и он- не скажу, что плохой. Уже и цветы ей носил и по дому помогал, и чего только не делал- и всё равно- для неё он чужой и никакого уважения к нему. Вот и сейчас поссорились с ней- мол, он и не попрощался с ней, и вообще клинический дурак и с кем я связалась. Наговорили друг другу гадостей. Неприятно:(. Сказала, чтобы я убиралась к нему, если мне что-то не нравится. Ну уберусь, а она? Какие бы отношений не были, но оставлять страшно- ей уже за 60-ть и есть ещё сын нахлебник-инвалид.

AVT
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мб, она боится потерять в вашем лице опору и остаться с сыном-инвалидом? Вообще-то, раз он инвалид, то он не специально нахлебник - такое может с каждым случиться. Вам бы действительно стоило переехать к своему парню - семью-то надо создавать, а мама приспособится. Это в ней эгоизм определённый и ревность говорит. И 60, если здоровье неплохое, это далеко не старость.

Anonymous
#2

Моя тоже терпеть не может моего мужа:(( Раньше жили вместе, теперь уезжаем:))) Пусть сидит одна, сама с собой ругается, надоело!!!

Лена
#3

Автор, а если ваша мать еще 30 лет проживет, вы все 30 лет за муж выходить не будете, чтобы от нее не уезжать? Она сама себя в состоянии обслуживать? Уезжайте спокойно, планируйте свою личную жизнь (пока не стали старой девой), а матери помогайте - приезжайте время от времени, подкидывайте денег. это нормально, что дети вырастают и создают свои семьи.

Anonymous
#4

блин,и откуда это в матерях! их эгоизм,может ли так себя вести мать которая любит дочь а не себя!!!!??

Anonymous
#5

Автор, у вашей мамы элементарная ревность. Её родная доченька вдруг перестала уделять всё своё внимание не ей, а какому то "клиническому дураку".

Хех
#6

это материнский эгоизм. Автор, это не лечится :(( и не проходит. Какого бы мужчину вы не нашли, она в любом будет видеть врага почти. Вам не повезло. Мне тридцать два года, моя мать признает более-менее тех моих друзей мужчин, которые... гм... женаты! А те, кто холост, всех она ненавидит... Сделала вывод, что если буду прислушиваться к ее мнению, так и останусь одна.

Anonymous
#7

сын нахлебник-инвалид - это вы о своем брате так?

ЮВ
#8

А вы на самом деле из за мамы не уходите к своему возлюбленному?Или это так для красного словца?Если Ваша мать не видет в нем того человека который сможет вас обеспечить и прокормить.Наштампуете вы ребеночка и кмаме обратно придете?Или как?Сами себя потяните обеспечивать? только вот ща не надо про брата.... про да как она без меня... и все такое.

Anonymous
#9

8, да меня тоже эта фраза покоробила. Неужели о брате так, автор?

Автор
#10

Девочки, я не то имела в виде насчет брата. Я к нему хорошо отношусь. У него своя семья есть. Правда, содержит он эту свою семью частично за мамин счет:). Но это уже другой вопрос...

ЮВ
#11

Автор! Вы не ответили. Так как? Вы сейчас же готовы переехать к возлюбленному, если не брать во внимание Ваму маму? ( если он Вас берет конечно, а то мож это только Вам кажется что он к этому готов)И еще вот мне пришло на ум: а кроме этого парня другие были???? и что ко всем мама так относилась? А говорил ли Ваш друг с Вашей мамой о своих намериниях забрать Вас на полное довольствие? Я сама мать ( дочери 19 лет) и не верю что она против него без причин. Не бывает такого. Вот ни ОДНОЙ нормальной свекрови не видела НИ ОДНОЙ.... ни из числа моих подруг (тех у кого сыновья) и из знакомых. ну нет их по определению, а вот тещи сплошь и рядом любящие. Если мать видет достойного ЧЕЛОВЕКА котороому можно передать свою дочь да только рада будет. Вы явно что то не договоариваете. Давайте поподробнее :сколько лет? Образование? работа есть? жилье? что в его семье о Вас думают? Как принимает Вас его мать?

ЮВ
#12

Я выходила замуж в 22 года. и моя мать то же в восторге от мужа не была. Мы прожив год с матерью а потом еще год со свекровью все поняли и сняли квартиру ( к тому времени у нас уже была дочь). Когда моя мать увидела как мой муж относиться к нам с дочкой а вскоре и к ним (забота и уважение не смотря ни на что) то мнение постепенно менялось. Не слова важны ( хотя и словом то же можно и обидеть и убить и задобрить)а поступки.Цветы это конечно хорошо но это жест а нужны поступки.Сейчас мне 40 лет а моим родителям 63 и мне кажется что они мужа моего больше меня любят и уважают.Честное слово. Даже обидно иногда становиться.

Anonymous
#13

Мб, она боится потерять в вашем лице опору и остаться с сыном-инвалидом? Вообще-то, раз он инвалид, то он не специально нахлебник - такое может с каждым случиться. Вам бы действительно стоило переехать к своему парню - семью-то надо создавать, а мама приспособится. Это в ней эгоизм определённый и ревность говорит. И 60, если здоровье неплохое, это далеко не старость.

Anonymous
#14

а моя ,моего мужа ))))

Anonymous
#15

Моя тоже терпеть не может моего мужа:(( Раньше жили вместе, теперь уезжаем:))) Пусть сидит одна, сама с собой ругается, надоело!!!

Лена
#16

Автор, а если ваша мать еще 30 лет проживет, вы все 30 лет за муж выходить не будете, чтобы от нее не уезжать? Она сама себя в состоянии обслуживать? Уезжайте спокойно, планируйте свою личную жизнь (пока не стали старой девой), а матери помогайте - приезжайте время от времени, подкидывайте денег. это нормально, что дети вырастают и создают свои семьи.

Anonymous
#17

блин,и откуда это в матерях! их эгоизм,может ли так себя вести мать которая любит дочь а не себя!!!!??

Anonymous
#18

Автор, у вашей мамы элементарная ревность. Её родная доченька вдруг перестала уделять всё своё внимание не ей, а какому то "клиническому дураку".

Anonymous
#19

а моя ,моего мужа ))))

Хех
#20

это материнский эгоизм. Автор, это не лечится :(( и не проходит. Какого бы мужчину вы не нашли, она в любом будет видеть врага почти. Вам не повезло. Мне тридцать два года, моя мать признает более-менее тех моих друзей мужчин, которые... гм... женаты! А те, кто холост, всех она ненавидит... Сделала вывод, что если буду прислушиваться к ее мнению, так и останусь одна.

Anonymous
#21

сын нахлебник-инвалид - это вы о своем брате так?

ЮВ
#22

А вы на самом деле из за мамы не уходите к своему возлюбленному?Или это так для красного словца?Если Ваша мать не видет в нем того человека который сможет вас обеспечить и прокормить.Наштампуете вы ребеночка и кмаме обратно придете?Или как?Сами себя потяните обеспечивать? только вот ща не надо про брата.... про да как она без меня... и все такое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: