Гость
Статьи
Уехать из Москвы

Уехать из Москвы

Хочу уехать из Москвы куда-нибудь заграницу и насовсем.Всё мне здесь надоело и вечные пробки и климат и всё-всё-всё.Читала сайты об иммиграции,но баллов я не наберу.Нет высшего образования,нет знания языка и вообще ничего нет.Живу в 4-комнатной квартире с мамой,бабушкой,братом и двумя сёстрами.Я-старшая,учиться было некогда,отец погиб,мама сильно заболела после его смерти и я стала единственным добытчиком в семье,тут не до учёбы.Работаю в хорошем салоне красоты,мастер-универсал,зарабатываю прилично,красивые торты пеку на заказ,но денег вечно не хватает,большая семья,большие расходы.Думаю в другой стране мне будет легче,деньги родным буду присылать,со временем жильё приобрету,в Москве с её ценами мне ничего не светит.Подскажите,можно всё-таки каким-то образом уехать отсюда или везде всё упирается в образование,язык,профессию и деньги?
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51
мда, девочки, не все так просто....
Anonymous
#52
знаю я эту фирмочку делпрага.ком. Действительно ничего хорошего...знаю еще, что сынок встречался с девушкой из посольства, прикрывал ею свои делишки, гад. А еще точно знаю, что какого-то француза кинул...
Цыля
#53
52, это Вы про Дуденкова говорите?
Anonymous
#54
.
Anonymous
#55
53, ага, Романа...
Anonymous
#56
оказывается, какая известная личность на вумэне))))
Цыля
#57
55, вот сволочь. Буду знать с кем работать нельзя.
Anonymous
#58
Цыля, а вы откуда его знаете?)
Цыля
#59
Общалась с ним и его папашей на тему реги страции фирмы и покупки квартиры. Деньги им донести еще не успела).
Роман Дуденков
#60
Ой, плохо мне, вывели на чистую воду... Пойду в полицию сдаваться. Ладно, девушки, я женюсь летом, так что разговорчики потеряли смысл, поищите кого-нибудь еще. А кто по серьезному - милости просим, почта, как видите, настоящая. Всем "кинутым" рекомендую немедленно обратиться в суд. Брошенным - в сад.
I live
#61
А вы не задумывались подучить высшее образование по своей специльности, ну и поехать по программе квалифицированных работников безо всяких там мужей, зависимостей и ненужных растрат.
Anonymous
#62
Я вот тоже очень хотела бы поехать заграницу работать. Меня тоже может неустраивать ситуация с моей здешней работой и жизнью. Сейчас тщательно все это продумываю. Мне кажется нам есть о чем с вами поговорить.
Та самая девушка из Посольства
#63
вот это да.....поздновато мне ссылку сюда кинули...Это ж кому все неимется то? Уже и на вумене нас поливают...Интересно, что же мы Вам, уважаемый анонимус 52 сделали то?
Та самая девушка из Посольства
#64
Для всех остальных рекомендую всяких анонимусов не слушать, фирма действительно надежная и зарекомендовавшая себя! Так что смело обращайтесь. Могу лично подтвердить Julia301@seznam.cz . И для "доброжелателей": никто ни кем не прикрывался, аж смешно читать))).
Та самая девушка из Посольства
#65
Роман, поздравляю!!!:-) Наконец-то ты нашел, что так долго искал:-) Рада за тебя! А вумен лучше не читать, тут одна зависть и геникология)))

ЗЫ. была в Будапеште, в этот раз без температуры)), оказывается там супер!)) Если что фоты на той самой пикассе. С уважением, Ю.К.
артем
#66
сиди в Москве
Олег
#67
Опытом переезда в Чехию своей семьи, а также своими впечатлениями об этой замечательной стране, я делюсь на своём сайте kaktamnam.ru Советы, рекомендации, ответы на вопросы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ксюшка
#68
Можете спокойно получить ВНЖ во Франции http://www.vnz.su/programms/france-register-company/, тем более после выборов стало это немного проще сейчас
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем