Гость
Статьи
не с кем поговорить

не с кем поговорить

Всем привет, наверное моя основная проблема в том, что не с кем поговорить... в принципе остальное все решаемо, наверное, не знаю, поэтому выскажусь на форуме, т.к. сил нет уже терпеть, хочется то плакать, то кого-нибудь побить, то забиться в угол и тихо умереть. Оно и понятно, люди вообще не любят когда на них вываливают груз проблем, а если и найдется понимающий человек, то у него, как правило, груз проблем не меньше и вот вы по очереди вываливаете каждый свою кучу друг на друга, а результата ноль. В общем плохо мне так, как бы это не было банально, из-за мужчины (как я думаю). Хочу развестись с мужем, много было сделано и не сделано такого, за что до сих пор его ненавижу, а он любит, от этого вдвойне тяжелее... 5 лет все таки вместе и так просто не уйти :( Второе от чего мне плохо, это от работы, ну а по просту, я просто устала, а загоняю так себя потому что не на кого положиться в материальном плане, а нужно снимать квартиру, одеваться, кушать и кормить двух замечтательных котов :) все пытаюсь заработать денег, но чувствую сил то и нет, ни моральных, ни физических, а сейчас еще весна такая, хочется любви и тупо мужского внимания, а в зеркало посмотришься - и хочется отвернуться и напиться :) красные глаза, синяки под глазами, серая кожа... ужас одним словом :( В общем в моей жизни работа, с которой я не справляюсь, муж, от которого не получается уйти по ряду причин, и два замечтательных кота, за которых я несу ответственность... и что самое смешное, я не знаю что со всем этим делать... мужчин боюсь, себя боюсь, всего боюсь, стала зашуганная серая мышка. Что делать не знаю... вопросов много и ни одного ответа, с чего же лучше начать менять свою жизнь? Или и дальше так жить, сейчас 27... старой себя не считаю, но как жить дальше - не знаю... для начала, вот так сумбурно, уж простите... в принципе могу выслать фотографию, чтобы совсем понятно стало, что, кто, почему...

Света
12 ответов
Последний — Перейти
scarlett
#1

автор, ну что вы!? ну не надо так переживать и замыкаться в себе! вы попробуйте почитать ветку "сработало?"... у вас есть друзья? какие у вас увлечения? ведь не свет клином сошелся на работе? надо просто себя чем-то занять, найти что-то, чтобы вам очень нравилось, в конце концов -влюбиться, если уж с мужем все так плохо, глядишь - и настанет новая жизнь!

Anonymous
#2

скажите спасибо судьбе, что ребенка у вас нет пока. И уйти от мужа вы можете, и коты - не такая уж тяжкая обязанность. Говорю вам это со своей колокольни, уж я то точно никуда деться не могу - муж, свекровь, ребенок... и снимать квартиру банально не на что.... а у вас... эх... все еще изменить можно, и кардинально... но у меня еще плюс что работа мне моя нравится, вот только зарплату бы сменить...

Anonymous
#3

ах, да, главное забыла сказать - мне вот тоже поговорить не с кем... от тоски стала по аське болтать с бывшим... тоже выход не фонтанный, а мне уже все равно, хоть какая то встряска :)

Anonymous
#4

если хотите, пишите мне на асю - будем друг другу на жизнь жаловаться:) номер аси под ником anonymous :)

Anonymous
#5

Да, еще вопрос - а Вы написали - плохо из-за мужчины - конкретного мужчины? Из-за мужа или нравится кто то другой кроме него? Хочется любви - тоже... любви человека конкретного или абстрактно любви?

Anonymous
#6

автор, стучи в аську 296326911

Anonymous
#7

Это у Вас весенний авитаминоз и сплин! срочно витамины , все проблемы в сторону, замутить чтонибудь приятное для себя любимой, там глядишь и все наладится!

Дарина
#8

Света, вы еще здесь? Если да, то я готова с вами поболтать!

валерия
#9

мне ,конкретно плохо.прожила с мужем 28 лет.в изменах не был замечен.всегда дома.любит,я это вижу,но ,переезжать с ним в загородный дом -побаиваюсь.что делать.

валерия
#10

ладно,никому я на фиг не нужна,спите спокойно....

Зимняя Вишня
#11

Давно заметила, есть знакомые по работе, а есть - по развлечениям. Причём, частенько они хороши только в одном репертуаре. Девчонки, если вы не развлекаетесь, у вас нет отдушины. В выходые дни нельзя сидеть дома. На природу, на танцы, куда угодно и с друзьями, только развлекаться и гулять, никакой работы. Поверьте, когда вы научитесь хорошо отдыхать, у вас появятся друзья, но вам, возможно и поплакаться уже не захочется, не нужно будет. Просто не умеете расслабляться правильно.

Не ангел
#12

Светик, ты давай плакать заканчивай. Работать с мужем или без мужа всё равно будешь также. Котов тоже будешь кормить и баловать. Так что не в муже дело, конечно. Понимаешь, так вот бывает - доходишь до точки и думаешь - да ё-маё! шо за жизня такая! И хочешь её поменять. Вот и меняй. Не плакайся, а меняй. Насчёт мужа - тут сама думай - менять или нет, я бы не с этого начала. Я б начала с себя. Кожа серая - значит надо срочняком кремами затарится и гулять хотя бы час в день, желательно не вдоль асфальта. Лицо рисуется, синяки - надо поспать, глаза - лёд на ночь накладывать или резиновые очки такие специальные с гелем (я в орифлейме брала - очень даже!). Покраситься в такой цвет, какой ещё не пробовала ни разу - с какими-нибудь прядями экзотичными. Одёжку купить такую, какую ни разу не надевала. Сходить туда, где ни разу не была. Просто когда бегаешь по кругу, забываешь, что им мир не ограничивается. Ну и флиртовать, конечно - это всегда на пользу. Надо новых эмоций и ощущений - иди и возьми их. И давай это... не расстраивайся - время от времени каждая из нас такое настроение переживает. Оно проходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема