Гость
Статьи
Что с ним?!Помогите …

Что с ним?!Помогите советом!

Живем вместе почти год, все было хорошо и ссорились-мирились! Но любимый в последние месяцы приходит с работы сразу садиться играть за компьютер сидит до ночи,ложится спать, в выходные просыпается опять на прежнее место и так до утра! интимных отношений нет, не хочет что бы я к нему лезла! на вопрос "почему?" говорит, что ему дома нечем заняться! Бывает раз в 1-2 недели на него "романтика" найдет и все! Почему так происходит не знаю, раньше он тоже так ночами играл но были хоть какие разговоры-планы! Если мне нужен компьютер по работе, не допросишься! взяла и выключила, а он психанул, оскорбил и ушел к маме или к друзьям!вечером опять придет и засядет

11 ответов
Последний — Перейти
Любимая
#1

Вы его явно его раздражаете. У нас тоже была такая проблема, мы поговорили, когда у него не было возможности срулить куда нибудь, я высказала всё, что думаю о его играх, он понял. Теперь играет только тогда, когда я чем то занята и не против. Пусть забавляется, но в меру.)) Чего и Вам желаю. Учитесь разговаривать с мужчинами. Ласково, но строго.

Катька
#2

А мне кажется, с этим уже ничего не подулаешь. (( Был у меня такой молодой человек, тоже вместе жили. Мало того, что его работа была связана с компьютерами, так еще дома оторваться от него не мог. В выходные с утра только проснется, сразу комп включает. Меня это жутко бесило. Чем дальше, тем хуже. Стало казаться, что ничего кроме компов его не интересует, даже секс, хм. Короче, мы расстались. И в какой-то степени я виню в этом компьютер (одна из причин).

Дарина
#3

Автор, это тяга как к алкоголю. Он и раньше играл, потом поаывились вы, он временно пореключился на вас. Теперь он к вам привык и взялся за старое. Не думаю что он свою игроманию бросит. Знаю таких людей.

#4

что делать не знаю, очень его люблю!пробовала поговорить, но все равно он сутками сидит в компе! может компании ему не хватает!

Макса
#5

Я с таким не сталкивалась, скрее наоборот, мой супруг ворчит, что я много в инете сижу (хотя, всего то пару часиков в день))), но, мне знакомы такие случаи. Как с этим бороться? Да никак, наверное. Пройдет со времен, надоест. Главное, Автор, что бы Ваш МЧ Вас любил, а если Вы ему надоели и он предпочитает компьютер общению с Вами, то, все, отношениям швах... Тут уж ничего не сделаешь, к сожалению.

Дикая-дикая.....
#6

Любовь тут не при чем. У МЧ скорее всего игровая зависимость. Увы, как говорила Дарина, это почти как алкоголизм. А алкоголизм советами на форуме не вылечишь. Если вы САМИ не справляетесь, то поможет только психолог (если вам действительно важны ваши отношения). А вообще я обратила внимание, что слишком много молодежи подсело на игры, сама иногда наблюдаю, как люди в прекрасный солнечный день, выходной сидят за компом, так появляется желание треснуть их по башке сковорродкой, расколоть нафиг монитор, вытащить геймерпа фигового на улицу и сказать - "Реал существует, ау!"

lola
#7

у меня у самой такое было одно время..подсела на игры..а потом прошло само собой

#8

Вчера я на него разозлилась и выключила комп, он взбесился, наговорил гадостей и ушел к маме, потом заявился, но я его не пускала!сказала что не хочу что бы он играл. он собрал вещи и ушел! вот уже вечер и не звонит! ему 20 мая в армию идти, я на грани.. неужели всё(((

#9

Вчера я на него разозлилась и выключила комп, он взбесился, наговорил гадостей и ушел к маме, потом заявился, но я его не пускала!сказала что не хочу что бы он играл. он собрал вещи и ушел! вот уже вечер и не звонит! ему 20 мая в армию идти, я на грани.. неужели всё(((

Гость
#10

Я почти такая же как ваш муж, но разница в том, что мне приходится отрываться от компа для домашних дел. А так бы круглосуточно сидела. Когда муж пытается, простите, "приставать", раздражаюсь, никаких интимных отношений не хочу. Я не игроманка. Осознаю свою зависимость, заставляю себя сходить с мужем и ребенком куда-нибудь, к родителям перестала наведываться, десктоп с собой невозмешь. Автор, вы его просто насильно занимайте каким-либо делом. Нужно время, что бы не чесались руки, что бы не тянуло к компу, посидит пару месяцев, привыкнет, поймет, что и жизни кроме этого, другие интересные занятия есть. Хороший вариант, что бы комп сгорел, но при этом небыло возможности пойти на следующий день и купить новый. Если ПКу вас куплен не в 2007-08 г, а позже, повредите процессор, такой же трудно найти, а старый не захочется покупать.

Дикая-дикая.....
#11

Точно Ё!! Вот и я говорю - сковородкой по башке и на улицу под благовидным предлогом!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема