Гость
Статьи
Как часто вам говорят, …

Как часто вам говорят, что вы на кого-то похожи?

Как часто вам говорят, что вы на кого-то похожи? И как вы к этому относитесь? Мне такое говорят довольно часто. То я на Алсу была похожа, меня так некоторые несколько лет звали Алсу. Теперь я похожа на Ксению Собчак!( но это уже для меня оскорбление, т.к. я ее не перевариваю и вообще внешне никакого сходства!).Раз 10 парни говорили, что я похожа "на мою девушку" или бывшую девушку. Меня это просто бесит! Хотя, я бы не сказала, что у меня особо распространенный тип внешности...

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше быть похожей на саму себя, вы наверно еще маленькая

Гость
#2

Мне сказали ,что я вылитая Кэйтлин Тернер в молодости которая играла в "Роман с камнем" я посмотрела фото ,действительно очень похожа ,особенно когда ей тоже 25 лет было.

Гость
#3

как можно быть похожей одновременно и на Алсу. и на собчак ????

Автор
#4

1-с этим не кто не спорит. При чем здесь это вообще ?! Я не говорю, что я хочу быть на кого-то похожей! Меня бесит, когда меня с кем-то сравнивают!
3- я вот тоже не понимаю...

Автор
#5

никто

Yankee
#6

Автор, если вас эта ерунд бесит, вам, наверное, мало лет. Пройдет)

не Гость, но Анонимус :)
#7

Почти все мои новоиспеченные знакомые пытаются мучительно вспомнить, где они меня раньше видели, хотя это исключено, и я точно знаю, что с этими людьми прежде не пересекалась. А похоже я, по словам окружающих, только не смейтесь, на русалочку из диснеевского мультика :))) Ну хоть не на Шрека, и то радует!

Скорпиошек
#8

Я вечно похожа на "подругу, бывшую девушку, сестру, актрису, певицу" или "где-то я тебя видел!" "а мы не знакомы??" Задолбало...То я вылитая кто-нибудь...ну прямо копия...при это копий по подсчётам уже ого-го...ни одной вживую не видала) у меня что называеЦЦа "породистые" черты лица) запоминающиеся...симпатичное такое лицо...Да ну и бес с ними...пусть все ломают голову где они меня видели...

Скорпиошек
#9

Я вечно похожа на "подругу, бывшую девушку, сестру, актрису, певицу" или "где-то я тебя видел!" "а мы не знакомы??" Задолбало...То я вылитая кто-нибудь...ну прямо копия...при это копий по подсчётам уже ого-го...ни одной вживую не видала) у меня что называеЦЦа "породистые" черты лица) запоминающиеся...симпатичное такое лицо...Да ну и бес с ними...пусть все ломают голову где они меня видели...

Скорпиошек
#10

Я вечно похожа на "подругу, бывшую девушку, сестру, актрису, певицу" или "где-то я тебя видел!" "а мы не знакомы??" Задолбало...То я вылитая кто-нибудь...ну прямо копия...при это копий по подсчётам уже ого-го...ни одной вживую не видала) у меня что называеЦЦа "породистые" черты лица) запоминающиеся...симпатичное такое лицо...Да ну и бес с ними...пусть все ломают голову где они меня видели...

Влюбленная.
#11

никогда. а недавно сказал один знакомый - у тебя нос похож на нос моей мамы))))сказл ни с того,ни с сего,я долго смеялась. )))

Kott
#12

мне никогда такого не говорят,потмоу что лицо не "типичное",а есть такие дамы и мужчины,у которых черты лица похожи,вот вы видимо в такой категории.

Гость
#13

Мне говорят,что похожа на ангелочка-такая же милая и беленькая и всем улыбаюсь:)Причём меня так все знакомые и называю-ангелок и шлют картинки с ангелочками...ех.смешно

Гость
#14

А мне не нравится новое оформление сайта.

Гость
#15

А мне очень очень нравтся-так удобно,просто супер!

Гость
#16

Мне тоже иногда говорят, что я на кого-либо похожа... Кстати, про Алсу и Собчак - это всё не так просто. Хоть они между собой совершенно разные, но меня с Алсу тоже некоторые сравнивали. А сама я, смотря в зеркало, понимаю, что больше похожа на Собчак, что меня не сильно радует...

Gatita
#17

И мне не нравится новое оформление сайта! Особенно это яркое окошко для ответа! А по теме: мне иногда говорят, что я похожа на солистку группы "Не пара", не знаю как её зовут. Даже мама! Где у них у всех глаза?!

Гость
#18

На Кетрин Зета Джонс. Меня это радует, честно говоря. Мдя, сравнили бы с Собчак, убила бы... родителей.

Белка
#19

На Гвен Стефани говорят похожа, много разных людей говорили. А мне кажется нет похожа я на неё. Если чесно вообще не хочу быть на кого то похожей.

#20

14, да, оформление не очень...

#21

От Кетрин Зета .. до Камерон Диас.. нормально?? Ни на кого я не похожа! На саму себя! ))

Гость
#22

а мне раньше говорили,что я на Аврил Лавин похож.и не один человек.а вообще говорят,что на сестры похожа,в жизни и на многих фотках.хотя мы лично это сходство отрицаем))

Гость
#23

похожА

Гость
#24

На Шрека я похож)

ирка
#25

мне говорят, что на Алсу похожа

Like angel
#26

На Еву Лонгорию,постоянно!А Вот недавно ходила с зачесанными назад распущенными волосами,и с черными стрелками на глазах,несколько человек сказали что похожа на Анжелину Джоли,я так не считаю,но все-равно почему-то стало приятно,хоть и неправда)))

Наталиэ
#27

русскиэ гоwорят- на Wалэрию похожа, иностранзи - на Хэиди Клумм(нэмэзкая модэл))))) А на днях нарэкли мэня Мишэл Пф аиф эр)))

гостья из будущего
#28

и мне тоже говорили,что похожа на Вертинскую(не уточняла на какую),потом на художницу Зинаиду Серебрякову, потом на актрису,которая играет в фильме " Водитель для Веры" (на главную героиню Веру) якобы похожа,ещё много на кого,и на Алсу тоже как-то 1 раз сказали.Я заметила на Алсу тут много кто похож,значит есть в лице что-то от татар.

#29

мда Алсу и Ксения Собчак..совсем одно и то же! Вы настолько изменились? Мне тоже часто говорят: то на Марию Шарапову, то на Дженифер Энистон, то на Доминик Свейн, то Юля Савичева и др...смешно слушать таких людей, если учесть, что ни одна клетка моего тела не похожа.

ааа
#30

А мне часто говорили, что я на Софию Ротару похожа..Даже оказывается бабушки из дома (которые не знали как меня зовут) называли меня Софией Ротару между собой... Я действительно на нее похожа, только у меня губы пухлые (в отличие от Софии). иногда говорили, что на Самохину похожа..а так на многих разных актрис (испанских-итальянских особенно)..А один мужичок меня убил, заявив, чтоя похожа на МЕРИЛИН МОНРО, но только шатенка (добавил он)!!

Гость
#31

a mne govoryat cto ya poxoja na Shakiru.

овертайм
#32

очень часто говорили/говорят что похожа на анастасию вертинскую, маргариту терехову, ларису удовиченко. новая версия - сын подруги сказал что на кристину агилеру

снежинка
#33

Мне говорили, что я похожа на Анну Нетребко.

#34

Да ладно вам, вот мне говорят, что я похожа на филиппа киркорова:(

Гость
#35

А мне говорили, что я на Николь Кидман похожа.

Василиса
#36

Как-то какой-то парень в клубе сказал, что я вылитая Аврил Лавинь, подруги говорят, что я похожа на Алису в стране чудес, из мультика.

лягушка
#37

Лет 10 назад одна моя ученица говорила, что я похожа на Софи Марсо (после просмотра "Анны Карениной"). Пару лет назад одна тетушка, впервые меня увидев и пообщавшись минут пять, спросила в лоб: "А вам никто не говорил, что вы очень похожи на Ингеборгу Дапкунайте?". Сама я считаю, что не похожа ни на одну из этих актрис, хотя с каким-то сходством отдельных черт можно согласиться.

Мурло
#38

мне говорят что на Джоли. тьфу *** бесит внешность этой ***.

Tigra
#39

Мне раньше часто говорили, что на Наталью Гундареву похожа:-))), некоторые говорили, что на кого-то из Зачарованных (не смотрела этот сериал,поэтому не помню на кого точно)

Гость
#40

мне сказали, что я на амели похожа, меня чуть не стошнило... Вот уж ненавистный мне типаж( Парень мне чуть ли не пять раз это повторил за пару недель, я с ним рассталась. Пусть другую амели поищет.

#41

Da, na Sharon Stone.....neskolko helovek skazalo. Nu, mozet i est obshsije herty, tolko vse taki ja-eto ja. Ne ljublju, kogda sravnivajut

#42

Da, na Sharon Stone.....neskolko helovek skazalo. Nu, mozet i est obshsije herty, tolko vse taki ja-eto ja. Ne ljublju, kogda sravnivajut

Гость
#43

а у нас сисадмин похож на Пушного..те же глаза с придурью и причесон дыбом

Мария
#44

когда по перврму крутили фабрику звезд, мне все говорили, что я похожа на алексу, даже в метро, слава богу, больше не говорят, совсем не похожа, просто может что то есть в типаже, типа длинных волос, хрен знает, но если сначало это меня веселило, то потом жутко бесило, вообще такое выводит из себя , один раз друг подруги сказал, похожа на его бывшую, да пошел он!

А
#45

А мне недавно сказали что я похожа на Анну Терехову, я её до этого не знала, но когда увидела у меня случился припадок.

Амили
#46

На Анджелину Джоли)

лампочка Ильича
#47

на бритни спирс в молодости тока))) все говорят, ну и много кого еще ...не упомнишь всех..и на эшли симпсон , на свету светикову и еще вот недавно на карлу бруни сказали похожа, еще помню в фильме нашем типа Жара или что-то модное, там баба с трудновыговариваемой фамилией..длинная фамилия такая..хз не помню..))но на брит все ж чаще всго говорили, когда блондинкой была особенно. да и сама вижу в 1 ее клипе прям я вылитая))..аа! еще говорили на уму турман в криминальном чтиве тока..но блин это сравнение мне чет не нравится ни фига))))))но это все лицом!..фигура у меня ни на одну из этих баб не похожа , я худенькая)))

лампочка Ильича
#48

в меня даже один фанат бритни помню влюбился давно еще. хаха..видил во мне брит))) так смешно было.прям выследил меня, потом подошли они с другом знакомится..)эх..

лампочка Ильича
#49

| LT хахах..что такая же красивая?:))))))))

#50

лампочка Ильича, такая же черноглазая:)

Следующая тема