Гость
Статьи
Часто говорят, что …

Часто говорят, что видели похожую на меня девушку. Раздражает....

От малознакомых людей неоднократно слышала, что они видели похожую на меня как две капли воды девушку и не я ли это была? Внешность у меня не могу сказать, что специфическая, но не самая распространенная. Прям раздражает меня это. Хочется думать, что им просто показалось.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Недавно видел похожую девушку на форуме с почти такой же темой.

Гость
#2

Сломайте себе нос об стенку это и будет вашей отличительной чертой.)

Гость
#3

Возможно, вы слишком следуете за модой и это делает вас клоном других модниц, людям становится невозможно за одинаковыми прическами/макияжами/нарядами разглядеть ваши индивидуальные черты.

Гость
#4
Гость

Сломайте себе нос об стенку это и будет вашей отличительной чертой.)

Ну подите и сломайте. Тогда с вами точно меня не перепутают.

Гость
#5
Гость

Возможно, вы слишком следуете за модой и это делает вас клоном других модниц, людям становится невозможно за одинаковыми прическами/макияжами/нарядами разглядеть ваши индивидуальные черты.

Я вообще не крашусь. И хожу в джинсах и футболках черного цвета.

Гость
#6
Гость

Я вообще не крашусь. И хожу в джинсах и футболках черного цвета.

Так таких полно! Вот вас и путают, будто вы из одного инкубатора с такими же невзрачными любительницами одевать черные джинсы и футболки.

Гость
#7

Автор, мне тоже так часто говорят. Ну, т.е., подобное: ой, как вы похожи на одну мою знакомую...... Про похожесть с чьими-то родственниками или знакомыми мне высказывались лица разного возраста и пола. Пару раз женщины на улице окликали чужими именами. Наверное, у меня "типичное" лицо. Как бы мне не хотелось думать, что внешность у меня запоминающаяся))).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: